Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

То что стёрлось)

Не сохранилось продолжение(, но попробую коротко и ещё раз.

По вождению. Ни каких проблем, машина доставляет удовольствие на всех доступных ей типах покрытия. Подвеска здесь усиленная по сравнению с Вестой и страхи, что на 17-х колёсах жёстко, не совсем соответствует действительности. Она более плотная, но ни разу не пробивалась, в повороты входит лучше. Короче, не разочаровался ни разу). На зиму стоят 16-е колёса, 195/60 - влезают без проблем и ни за что не задевают (в инете, на момент покупки, была куча страхов на эту тему).

По шумоизоляции. Стоят подкрылки - в обычной у меня их не было, и в целом, в стандартной Весте, Рио шум выше, но здесь и Пирелли. По сверчкам - нет. Когда появляются проще сразу найти и обезвредить).

Музыка - лучше чем в Ларгусе и Рио.

По ремонту, думаю говорить на таком детском пробеге рано - расходники и стойки стабилизатора, но и езжу здесь в удовольствие, а не в экономию.

Ещё, может быть кому-то и будет это важным, усилия на педалях-рычагах, нормально и если на многих одноклассниках и некоторых старших братьях сцепление выжимается с усилием и в пробке собирает маты, здесь - легко. КПП стоит Реновская - не идеал, в части чёткости переключений и коротких ходов.

В итоге автомобиль доставляет удовольствие, много приятных мелочей как по отделке салона, так и по электронике (обогрев лобового стекла в том числе). Пересел с Ларгуса и не пожалел. Ларгус авто отличный, но только для своих целей. Донимал в основном связкой ДВС+МКПП, на скорости 100 км/ч было уже около 3000 об/м , а это и шум, и расход и т.д.

В сравнении с Рио вопрос... Если ищем автомат, то вероятнее всего КИА, если МКПП - однозначно Веста и не обязательно Кросс. Один из главных аргументов "За" это клиренс Весты - подъезд к бордюру или заезд по просёлку не заставит Вас сильно волноваться.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста Кросс 2017 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром