Новая ММС

Новая ММС

Лада Веста Кросс 2021

, Волгоград
Пробег: 120 км

Утром собираюсь ребёнка везти в школу, сажусь в машину, поворачиваю ключ, а из магнитолы какая-то девушка говорит что-то типа "Доброе, утро, наконец-то мы сейчас поедем. Погода такая-то, Пробки столько-то баллов.."

Забавно.. Мне кажется за нами следят.

А еще, я думаю настанет момент, когда при повороте ключа, машина будет проверять баланс на привязанной карте, и в случае нарушения, штраф будет списываться сразу же. А в случае грубого, она сама вызовет ГАИ, эвакуатор, ППС, ФСИН, ФСПП... Вот тогда мы и вспомним про тёплые ламповые Жигули без Глонасса.

Продажа Лада Веста Кросс 2021 в России

Всё может быть, всё может быть, время такое за авто 5 Вам автор

Artem
Классно написано! Спасибо!

С юмором и по существу! Спасибо. Только не понятно, если эта машина про экономию, то электропривод багажника за 40.000 руб...
Все в мире яд, все дело в дозе...
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2006
Точно, будут по Эрегл. отслеживать нарушения ПДД, в реальном времени и повсеместно, особенно скоростной режим (даже на грунтовках и в дворовых проездах) и автоматически списывать штраф с депозита. А если на депозите недостаточно средств, то блокировать двигатель, через Эру же.
Удобно. Дигитально.

Ржал аки конь. Жаль все не запомню, а то как анекдот можно людям рассказывать. Зачет.
Василий
Снежинск