Ездила за город

Ездила за город

Хочу дополнить свои женские впечатления от Лады Веста СВ Кросс. Ездили на майские праздники на природу, очень понравилась подвеска машины, мягкая, все ямы поглощает, клиренс высокий, ездить по убитым дорогам можно сказать одно удовольствие. Назад возвращались по федеральной трассе, это классно!! Очень устойчивая на дороге, легко набирает скорость, круиз-контроль отличная штука, света от фар достаточно, кресла очень удобные!!! И еще ездили по пыльным дорогам, машина вся в пыли, но в салоне и багажнике пыли нет, уплотнители все хорошо держат, не пропускают. Испытывали крутой подьем в гору, перешли на ручной режим, отключили АБС и все - легко поднялась, без проблем. Мне пока все нравится, я начинаю любить свою машину!!! Да, запах ушел, гул мне кажется не такой уж и сильный и скорее всего он от колес, думаю на следующий год поставлю шумку и будет как в крутой тачке, тихий и плавный ход!!! По поводу подвывания коробке, дилеры посмотрели, сказали что для нее это норма, в тонкостях не разбиралась, но меня пока все устраивает, претензий к коробке нет.