Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Покупка в г. Златоуст и перегон в г. Уфа

Лада Веста Кросс 2021

, Уфа
Пробег: 5 км
Темы: Фотографии

В начале мая, нужного автомобиля в Уфе я не нашел, сроки оформления под заказ озвучивали конец июня, пришлось поискать машину в нужной комплектации в ближайших от Уфы городах. В основном, в наличии были автомобили в комплектациях Winter EnjoY Pro.

Позвонив в г. Златоуст, менеджер автосалона Сатурн (ул. Суворова, 1Б) сообщил, что подходящий мне автомобиль, в ближайшие дни приедет в автосалон. Был оформлен предварительный договор и внесен аванс.

Некоторое время информация о сроках поступления автомобиля не обновлялась и это было связано с каникулами завода АвтоВАЗ, официально с 4 по 14 мая (10 дней). 15.05.2021 менеджер прислал фото.

После, была определена дата получения автомобиля.

19.05.2021 - произвели общий осмотр, проверили все функции, договор, оплата, сервисная книжка и электронный ПТС, полный аналог бумажного. Все выполнили на хорошем уровне, выражаю им большую благодарность, за профессионализм!

В подарок подарили карту лояльности с номиналом 10.000 рублей + по карте предоставляют скидку на работы и кэш-бэк с уже оплаченных работ. Вот от такого официального сервиса отказываться и не захочется! Лишь бы не ломалось)

Менеджер предупредил о 5 литрах в баке и заполнив 40 литров АИ-95 направился в Уфу.

Пробег Уфа-Златоуст не очень большой - 280 км, но перегон совпал с окончанием моей рабочей командировки, т.к. что домой я возвращался на новом автомобиле, а не поезде!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста Кросс 2021 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром