Отзыв автовладельца Лада Веста Кросс 2018

, Санкт-Петербург
5 — 81 пятёрка!
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
3 с половиной года назад написал я короткий отзыв о Лада Веста Кросс СВ, купленной вынужденно (на тот момент нужно было недорогое средство передвижения по СпБ, я надеялся перегнать из Одессы свою Тойоту Рав 4, японца). Писал я тогда, что удивлен качеством. Нормальная бюджетная машина, ничем не хуже солярисов и рио с поло. Получил, помню, гору помоев от ненавидящих всё, что выпускается в России, либерастов и толерастов. Прошло 3 года, закончилась гарантия. Итог. Поломки - ни одной. Замена, кроме регламентной - задние тормозные колодки. Впечатления - те же. Нормальная машина. Кто купил - не ошибся. Ну а я всё же перегнал своего боевого японского коня, а Весту отдам зятю. Думаю, он не пожалеет.

12719667
По поводу фото. С удивлением обнаружил, что ни одного фото именно моего экземпляра на носителях нетути. Поэтому пришпилил фото из салона - у меня то же исполнение.

Что за х по низу авто??? Мало того что колхоз так ещё и клиренс опустил до уровня пузотерки
Руслан Юсупов
Видишь ли, любезный, какая ситуация. Мне срочно нужна была недорогая машина и зашел я в ближайший салон. Свободна и с ПТС была только такая и я её купил. На всё ушло 2 часа. Езжу исключительно по Питеру и клиренса хватает с головой. Да и внимания на эти железки я не обращаю. Понимаю, что на свой "Ламборджини" ты бы такой колхоз не прилепил, но уж тут ничего не поделаешь. А вообще учись писать культурно, не по босяцки. Такая вот х...(и пузотёрка).
12719667
Поскольку все перечисляют недоработки отмечусь и я. Всё уже перечислялось, но напишу. 1 Постоянный ручной слалом с застёгиванием ремня безопасности; 2 Двери распахиваются широко и стремительно. Если ветер сзади иногда не успеваешь поймать; 3 На непрогретом двигателе дергается на 2-й передаче; 4 Желательно отдельное включение обогрева лобового стекла. Последнее - весьма субъективно - любят погудеть сзади большие и дорогие автомобили. Реагируют на шильдик ЛАДА. На этот случай у меня на заднем стекле небольшой плакатик с текстом:"Вторая машина Toyota Rav 4 Limited Edition". Помогает.
12719667
Гы гы)) У меня надпись "Зато не в кредит" и смайл)))
12719667
Культурно могу 😉, но по низу автомобиля эта х действительно просто трэш какой то 🙄
12719667
Дибилизм, нужно людей научить уважать себя, несмотря на социальное положение и несмотря какой у тебя автотранспорт, а писать какое у тебя второе авто это лишнее, в таком случае добавьте, свое семейное положение, место работы и не забудьте указать заработную плату, чтобы вас ещё больше уважали и не сигналили в зад)))
12719667
а писать какое у тебя второе авто это лишнее, /// Ужасный ужас...Надо же до такой степени не понимать шуток. Рекомендую (как врач) урсофальк - он неплохо выгоняет лишнюю желчь.Напоследок поделюсь секретом (только, чур, никому!) - я недавно ещё и третью машину купил. Дочери. Мини Купер кантримен.
Есть!!! Через 4 года и 8 месяцев первая неисправность - потёк левый сальник коробки передач. Расходы на устранение примерно 5000 полновесных рублей. Масло+сальник+работа (многовато запросили). В остальном всё по прежнему. везёт, греет, охлаждает, не скрипит, не шумит.

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta Cross.
Посмотреть всё о LADA Vesta Cross