Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Лада Веста Кросс 2018

Лада Vesta Cross 2018 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
12632
9
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
113
голосов
4.6
5 — 81 пятёрка!
Год выпуска: 2018
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 106 л.с.
Расход топлива по трассе: 7.5 л/100км
Расход топлива по городу: 10.0 л/100км
Год приобретения: 2018
Пробег: 21 700 км
Руль: Левый
Внешний вид: 8
Салон: 8
Двигатель: 7
Ходовые качества: 8
3 с половиной года назад написал я короткий отзыв о Лада Веста Кросс СВ, купленной вынужденно (на тот момент нужно было недорогое средство передвижения по СпБ, я надеялся перегнать из Одессы свою Тойоту Рав 4, японца). Писал я тогда, что удивлен качеством. Нормальная бюджетная машина, ничем не хуже солярисов и рио с поло. Получил, помню, гору помоев от ненавидящих всё, что выпускается в России, либерастов и толерастов. Прошло 3 года, закончилась гарантия. Итог. Поломки - ни одной. Замена, кроме регламентной - задние тормозные колодки. Впечатления - те же. Нормальная машина. Кто купил - не ошибся. Ну а я всё же перегнал своего боевого японского коня, а Весту отдам зятю. Думаю, он не пожалеет.
Опубликован 2 года назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

12719667
автор
По поводу фото. С удивлением обнаружил, что ни одного фото именно моего экземпляра на носителях нетути. Поэтому пришпилил фото из салона - у меня то же исполнение.
1
 
Ответить
Что за х по низу авто??? Мало того что колхоз так ещё и клиренс опустил до уровня пузотерки
1
12
Ответить
12719667
автор
Руслан Юсупов
Что за х по низу авто??? Мало того что колхоз так ещё и клиренс опустил до уровня пузотерки
Видишь ли, любезный, какая ситуация. Мне срочно нужна была недорогая машина и зашел я в ближайший салон. Свободна и с ПТС была только такая и я её купил. На всё ушло 2 часа. Езжу исключительно по Питеру и клиренса хватает с головой. Да и внимания на эти железки я не обращаю. Понимаю, что на свой "Ламборджини" ты бы такой колхоз не прилепил, но уж тут ничего не поделаешь. А вообще учись писать культурно, не по босяцки. Такая вот х...(и пузотёрка).
41
1
Ответить
12719667
автор
Поскольку все перечисляют недоработки отмечусь и я. Всё уже перечислялось, но напишу. 1 Постоянный ручной слалом с застёгиванием ремня безопасности; 2 Двери распахиваются широко и стремительно. Если ветер сзади иногда не успеваешь поймать; 3 На непрогретом двигателе дергается на 2-й передаче; 4 Желательно отдельное включение обогрева лобового стекла. Последнее - весьма субъективно - любят погудеть сзади большие и дорогие автомобили. Реагируют на шильдик ЛАДА. На этот случай у меня на заднем стекле небольшой плакатик с текстом:"Вторая машина Toyota Rav 4 Limited Edition". Помогает.
16
6
Ответить
22227590
12719667
Поскольку все перечисляют недоработки отмечусь и я. Всё уже перечислялось, но напишу. 1 Постоянный ручной слалом с застёгиванием ремня безопасности; 2 Двери распахиваются широко и стремительно. Если ветер...
Гы гы)) У меня надпись "Зато не в кредит" и смайл)))
12
2
Ответить
12719667
Видишь ли, любезный, какая ситуация. Мне срочно нужна была недорогая машина и зашел я в ближайший салон. Свободна и с ПТС была только такая и я её купил. На всё ушло 2 часа. Езжу исключительно по Питеру...
Культурно могу 😉, но по низу автомобиля эта х действительно просто трэш какой то 🙄
4
5
Ответить
8831130
12719667
Поскольку все перечисляют недоработки отмечусь и я. Всё уже перечислялось, но напишу. 1 Постоянный ручной слалом с застёгиванием ремня безопасности; 2 Двери распахиваются широко и стремительно. Если ветер...
Дибилизм, нужно людей научить уважать себя, несмотря на социальное положение и несмотря какой у тебя автотранспорт, а писать какое у тебя второе авто это лишнее, в таком случае добавьте, свое семейное положение, место работы и не забудьте указать заработную плату, чтобы вас ещё больше уважали и не сигналили в зад)))
4
1
Ответить
12719667
автор
а писать какое у тебя второе авто это лишнее, /// Ужасный ужас...Надо же до такой степени не понимать шуток. Рекомендую (как врач) урсофальк - он неплохо выгоняет лишнюю желчь.Напоследок поделюсь секретом (только, чур, никому!) - я недавно ещё и третью машину купил. Дочери. Мини Купер кантримен.
5
5
Ответить
Есть!!! Через 4 года и 8 месяцев первая неисправность - потёк левый сальник коробки передач. Расходы на устранение примерно 5000 полновесных рублей. Масло+сальник+работа (многовато запросили). В остальном всё по прежнему. везёт, греет, охлаждает, не скрипит, не шумит.
5
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta Cross.
Посмотреть всё о LADA Vesta Cross

Подробные отзывы автовладельцев LADA Vesta Cross с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром