Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение к ранее написанному

Дополняя написанное ранее, расскажу о том, как 2 раза за зиму машина оказывалась на днище, благодаря трактору, который сгребая снег по двору дома, образовывал снежно-ледяные гребни. Машина беспомощно крутила колёсами, вытащить удавалось только благодаря тросу и грузовику. К слову о качестве металла крюка, он погнулся! Не хватает полного привода... Шиномонтаж показал, что на одной шине Bridgestone Blizzak Spike 02 не хватает 4 шипов за один сезон,при этом 500км я ездил на них не более 90км/ч, а первые 150км не более 60км/ч. Покупал я их надеясь на их износостойкость, шины очень шумные. Своими силами удалось устранить подпрыгивание стеклоочистителей, отрегулировав работу трапеции. Также проклеил водостоки на лобовое стекло... Это просчёт или экономия завода. Без водостоков боковые стекла быстро становятся грязными. Затонировал лобовое и передние боковые стекла 70%пленкой, эффект приятный и не повлиял на обзорность, скорее улучшил обзорность в яркую солнечную погоду. Машину использую не жалея, со сложенными задними сиденьями привёз во время ремонта 13 мешков штукатурки по 30кг каждый, машина выдержала. Кроме того, часто вожу габаритные вещи. По поведению на трассе могу сказать, что прямую машина держит плохо, чувствует колею, постоянно нужно подруливать, не смотря на размер шин 195/65/15, в повороты входит нормально. Не хватает мощности на трассе, особенно на обгонах. Как машина на каждый день, которая просто заводится и едет почти по любым дорогам, которая может привести материалы для ремонта, которая может всю семью, вещи и рассаду отвезти в сад меня устраивает.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста Кросс 2021 в России

Комментарии

   
Пенза
Сообщений: 32678
Плохо гайцы работают , ободрать нужно ваши тонировки и фары привести в порядок .
8
 
Ответить
Первый раз на трассе (200 км) устал подруливать. Перед обратной дорогой проверил развал-схождение, норма, но вот давление в шинах 195/65/15 было 2,7. Давление нормализовали и все ок. Теперь регулярно выравниваю давление и при поездках. В Барнаул, г
Горный АЛТАЙ ездили все нормально, 120 км/ч полет нормальный.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром