Посмотрим что там снизу

Лада Веста Кросс 2023

, Екатеринбург
Пробег: 500 км
Темы: Другое

А снизу у нас все красиво и разноцветной гаммой...ну а че, красиво

Автоваз с помойки запчасти собирает? И это три недели с магазина и 500 км пробега

Продажа Лада Веста Кросс 2023 в Москве

Вадим Варенцов
По факту это не автоваз виноват а поставщики. машины долгое время стояли не дособраннные. соответственно от долгого стояния на одном месте тормоза и поржавели. Чаще ездить и весь налёт собьёте
на нобелевскую не пробовал?
Зря смеётесь порой машины годами стоят в гаражах и потом начмнают ездить приблизительно с такими вот тормозами поскрипят правда с недельку

И что? На ступице налет ржи? оеей, какая беда, бегите по гарантии меняйте.
Автор, поставь любую машину на улицу на месяцок не под навес. Потом посмотри на детали подвески, глушителя, тормозной системы, вот удивишься...
Ваше дополнения равносильно жалобе, если б вы яйцо долго варили, а оно б не в смятку, а в крутую сварилось.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Вадим Варенцов
Спасибо за рассудительность и здравое мнение!
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Воронеж
на нобелевскую не пробовал?
Если вас так ошарашила новость о том, что металл ржавеет не от эксплуатации изделия из которого он сделан, а от воздействий окружающей среды, то вам лучше вообще от автомобиля держаться подальше, а то познание того, что, например, сцепление шин на льду несколько иное, чем на асфальте, может стать для вас вообще фатальным.
FreeGod
металл ржавеет от воздействия окружающей среды, при соблюдении определенных условий, а не тогда когда он новый
я за рулем, профессионально за рулем, более 30 лет и чушь втирать уж кому кому, а мне, бесполезно
Воронеж
Раз вы такой опытный, поясните пожалуйста, как долго металл считается новым и потому (судя по вашим словам) должен быть неподвержен коррозии? И чем именно новый металл отличается от старого по части противодействия коррозии?
Что касается условий окружающей среды, для того, чтобы металл начал ржаветь достаточно наличие кислорода и влажность отличная от нулевой. Ваш автомобиль хранился и эксплуатировался в какой-то другой среде?
FreeGod
если вам ставят ржавые детали это ваша радость

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ