Немного межгорода, установка сиги и бортовой комп

Лада Веста Кросс 2023

Темы: Фотографии

Привет всем!

Скатали Нск-Кемерово-Нск.

Как я и говорила эта машинка любит обороты. Если не душить ее высокой передачей, то идет хорошо. Это сильно чувствуется. На гранте 8кл если бы я включила 3 передачу для обгона, то услышала бы истошный визг. Веста наваливает обороты и не оттормаживается, на газ отвечает хорошим ускорением. И уже выстрелив на встречку можно переключится на 4 и 5.

Сигналку поставила у дилера Старлайн с gps, gsm A93. Воюю с ней че то. Приложение подглючивает. Брелок надежнее.

Бортовой комп, он же планшет, имеет 3 режима. Это я инструкцию читала, пришлось🤣 вкл/выкл и типа спит. Иногда не включается вместе с машиной. Еще замечены глюки графические в 2гис чз карплей. Будто экран разбили. Перелистываешь на меню и снова 2гис и норм. Стороннее приложение, ну допустим оно косячит.

Очень нравится что можно слушать что нравится в яндекс музыке, а не радио или флэшку.

Есть идея установить модем что б инет был у машинки. И залогинится в профиле яндекс.