Совсем забыл

Лада Веста Кросс 2023

, Магнитогорск
Темы: Эксплуатация

Совсем забыл про "комичный" случай. Едем мы значит с женой как то по трассе из города в деревню, и вдруг из задней левой части авто начинает доноситься какой то стук, откуда не совсем понятно, нормальный такой стук, скорость сбрасываешь тихо, добавляешь опять стучит. Жена и так надо мной прикалывалась с этой Вестой, а тут она вообще смотрю повеселела)))) Остановился, колеса все целые, поехал, стук опять появился. оставил жену дома, поехал на трассу выявялть так сказать дефект, уже подумал может колесо не доокрутили, нет всё норм. Стою значит на трассе и не знаю чего делать, ощущение что ты встрял на пробеге меньше 1000 км не покидало душу, вызывало тоску и унынение. Было решено проехать до подьемника, посмотерть может снизу чего отвалилось, ан нет внизу по ходовке всё норм, ничего не гремит не стучит (кстати подъем на подъемнике и осмотр тоже денег стоит, ну а самое главное это время). Машина на подъемнике была спущена на землю и я каким то экстрасенсорным чутьем решил прикоснуться к левой резиночке которая идет вдоль крыши ( молдинг может он еще), она еще как бы утоплена в таком желобке....., они на любых машинах есть. Так вот эта резиночка просто отклеилась и при наборе скорости начинала отклеяной частью бить по крыше. Дилер наклеил её на супер клей, должны по гарантии вроде как переклеить и левую и правую, но уже на герметик. Вроде опять мелочь, а как она меня взбодрила то в выходной день. И занятие я себе нашел в воскресенье и у дилера пару часов просидел, делать то мне больше нечего.