Весту Кросс махнем на Haval M6?

Лада Веста Кросс 2024

, Екатеринбург
Темы: Фотографии | Другое

Все комментарии и сравнения Весты кросс и М6, таки заставили меня съездить и самому убедиться, что же я потерял, не купив М6))

Кстати, о цене.

23й год, робот, 2099млн за нал.

Я заплатил за Веста кросс, 1.89.

Разница, 200.000.

Для кого не деньги, можно дальше не читать.

Долго описывать не буду, напишу все плюсы, минусы, ну и выводы.

Плюсы:

- большой, прям большой)) багажник тоже здоровой;

- места пассажирам очень много;

- задние дефлекторы для пассажиров;

- большой центральный бардачок;

- подстаканники;

- приятные материалы отделки;

- неплохая посадка и сидения;

- вроде едет в городе, хватает;

Минусы:

- двери закрываются нормально через раз. Раз, хопнешь нормально, раз не закрываются;

- посредственная шумка, хуже, чем в Весте.

- нет заднего подлокотника. На Весте правда тоже нет, но можно сделать))

- музыка древняя, без Андроид авто, сменить нельзя, штрифт мелкий. В общем, дисплей здоровый, но бестолковый.

- расход бензина. На тестовой машине он был 10л. И это без пробок, без светофоров на тестовом участке.

Большие минусы:

- тормоза. Тормоза где то в конце. И это неприятно. Можно конечно привыкнуть, но нужно свыкнуться, что никаких резких маневров;

- рысканье по дороге;

- управление климатом на экране. Это капец оказывается, как неудобно;

- кнопки на центральной консоли мелкие. Оказывается, крупные кнопки Весты, это вещь))

РЕЗЮМЕ.

За свои свои деньги, неплохая машина.

Даже наверное по другому. Большая машина, за небольшие деньги.

НО.

Она не лучше Весты кросс. Она просто другая. Кто говорит, что М6 это небо и земля с Вестой, ерунда, не слушайте никого. Это просто первое ощущение от большого автомобиля. Если Веста привлекает взгляд, у нее красивый приземистый силуэт, классный черный обвес, 17е диски.

Понятно, что это непрактично и т.д и т.п.

Но блин, это вид имеет.

Имея 2.1, я купил бы Весту техно?

Наверное, да.

Потому что у нее черный потолок, подогрев руля и стекла, камера, парктроник, хорошая мультимедиа.

М6 хорошая машина.

Но не в моем вкусе))

И да, кто говорит, что добавить всего то 200.000.

Имея на руках 2.1, я бы задумался, чтобы добавить и купить Кулрей, но никак не М6.

М6, это просто автомобиль, хороший, большой. Как говорят, Haval это как китайская Тойота.

Поэтому, лишних 200.000 нет и тогда не было. Веста красавица остаётся в семье служить верой и правдой.

Продажа Лада Веста Кросс 2024 в Москве

12005865
Копейск
Тьфу , блин!
Думал "махнул" Весточку -ласточку на китайчонка.

12005865
Тьфу , блин!
Думал "махнул" Весточку -ласточку на китайчонка.
Не М6, точно))
Li9 я бы взял.
Может просто уже прошло все это.
Мне Веста нравится, она честный бюджетный автомобиль. Причем, она не пытается кому то пыль в глаза бросить.

Не М6, точно))
Li9 я бы взял.
Может просто уже прошло все это.
Ещё, как пытается! Дизайн Весты актуален был бы для 2019 года, а не для 2023. 17-е диски смотрятся хорошо, но очень не практично. Идиотский планшет, смотрится, как на корове седло! Ну, и самое главное... Это всё, что смог АвтоВАЗ за 50 лет существования.
Не угадали.
У Весты дизайн самодостаточен.
Лучше многих китайцев.
И я ещё раз повторюсь, она честный бюджетный автомобиль, в отличие от других.
Не угадали.
У Весты дизайн самодостаточен.
Лучше многих китайцев.
И я ещё раз повторюсь, она честный бюджетный автомобиль, в отличие от других.
Кстати о бюджетности Весты, в Беларуси Веста стоит у оф. дилера на 300 т.р дешевле, чем в России! Это очень честно, правда?!
Белоруссам, по-братски.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ