ВАЗ Vesta Cross 2019 года отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Лада Веста Кросс 2019 с ФОТО

Лада Веста Кросс 2019 отзыв автора | Дата публикации 03.01.2020.
Лада Веста Кросс 2019
Лада Веста Кросс 2019 отзыв автора | Дата публикации 16.12.2019.
Лада Веста Кросс 2019
Лада Веста Кросс 2019 отзыв автора | Дата публикации 31.03.2019.
Лада Веста Кросс 2019
Лада Веста Кросс 2019 отзыв автора | Дата публикации 16.04.2019.
Лада Веста Кросс 2019
Лада Веста Кросс 2019 отзыв автора | Дата публикации 28.10.2019.
Лада Веста Кросс 2019
Лада Веста Кросс 2019 отзыв автора | Дата публикации 29.09.2019.
Лада Веста Кросс 2019
Лада Веста Кросс 2019 отзыв автора | Дата публикации 24.06.2019.

Анна Васильевич

5 копеек о Лада Веста Кросс

Максим

5 лет назад
2019 год, 1.8 л, механика, передний, комплектация: Lux
Стильный дизайн. Стильный салон для отечественного авто. Покупал по программе (семейный авто) скидка 80тыс. рублей. Салон вполне вместительный. На задних сидениях комфортно 2 детям. Багажник тоже вместительный. В авто много электронных начинок, что порадовало. Двигатель достаточно резвый. Расход топлива по городу 11 литров. Подсветка салона яркая. В багажнике 2 фонаря подсветки. Двери закрываются приятно без грохота. Ухабы подвеска проглатывает на ура. Диски штатные 17 радиус. Посадка за рулем высокая есть возможность регулировки сидения по высоте.
Не очень хороший обзор в зеркале заднего вида. Складывание зеркал заднего вида не удобное, ощущение что это не продумали автовазовцы. При раскладывании зеркала заднего вида, оно очень прыгает как будто вывалится.
При поддомкрачивании заднего левого колеса на шиномотаже согнуло площадку для домкрата с частичным разрывом её. Что очень огорчило. Качество метала оставляет желать лучшего. По этому поводу обратился к инженеру по гарантии, на что был дан ответ: Это не правильная установка домкрата, и был использован не штатный домкрат. Внимательно будьте на шиномонтаже. Они используют стандартный домкрат подкатной, в следствии чего могут отказать Вам в гарантии.
Полезный отзыв? Да / Нет (+169/-21)
Андрей
3 года назад
2019 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
Новый, гарантия, управляемость, место в салоне, за год ничего не сломалось, даже ни одна лампочка не перегорела. Какой-никакой комфорт, подогревы, климат, антибуксы/антизаносы.
Пластик салона отстой. Такое ощущение, что на нём могут появиться царапины, если просто злобно на него смотреть)))
Движок жрет бенз и не едет, после чиповки поехал, но жрать меньше не стал.
Поджирает масло, непредсказуемо, уровень-уровень-бац,нету))
Диски колес, аще беда, при переобувке с лета на зиму обнаружилось ТРИ подмятых, а я даже и в ямы какие-то большие не попадал, двигаюсь на разных машинах по одним и тем же маршрутам, и только на этой гнул диски.
И самое неприятное, что машина допущена к эксплуатации только на 17 дисках, я бы с удовольствием и 15 поставил, но юридически нельзя, можно даже без выплат остаться в случае ДТП, например. Дилер, конечно, НА СЛОВАХ разрешает меньший диаметр, но никаких бумаг не даёт, только устно все.
Накладки арок колес и пластиковый обвес потихоньку отклеиваются, дилер считает негарантией, кивает в сторону моек, якобы высокое давление воды виновато. Из ведра мыть тряпочкой????
Нет, кроме колес, написано выше, неисправностей не было вот ВООБЩЕ.

напишу здесь, купил бы я ещё раз Весту Кросс. Да, при следующих условиях: пластик салона получше, без масложора и бензожора, с нормально приклеенным обвесом, с официальной возможностью ставить другой размер колес, и нормальным отношением дилера к клиентам. Ну и ценник бы автовазовский, конкуренты чутка дороже, но у них ведь и пошлины ввозные, и прочие платежи... Но это уже вопрос политический...
Полезный отзыв? Да / Нет (+47/-4)

4 года назад
2019 год, 1.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: Комфорт
Тестил два авто, х рей кросс и св кросс, купил св кросс, понравилась посадка за рулём, более мягкая подвеска и то что места в салоне больше, особенно на заднем ряду, если бы х рей чуть вытянул, увеличив базу, выбрал бы его, долго сидел в автосалоне в ожидании авто как раз перед выстовочным х рей кроссом, я такого наслушался от посетителей с хорошей комплекцией, которые попытались втиснутся в него, теперь о плюсах св кросс, 1 это более живой мотор. 2 хорошо укомплектован даже в базовой версии. 3 это универсал, я повёз внучку на прогулку, в багажник легко влезли санки с коробом и снегокат. 4 внешний вид с фирмеными дисками на 17
До этого была Laguna 3 универсал 2009 года, сравнивать буду с ней, 1 нет доводчиков стёкол. 2 часы не настраивают я автоматом на панели и в мультимедиа, вот это пока не понравилось
Нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+34/-10)

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta Cross 2019.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о LADA Vesta Cross