Тест

Лада Веста Кросс 2017

, Ростов-на-Дону
Пробег: 50 км
Темы: Фотографии | Другое

В общем цвет Карфаген, комплектация 1.8 МКПП. И да, просто SW!!! Почему? Очень не понравились 17". Рулежка на них по дороге одно удовольствие, но вот на участках где нет дороги, это просто ж-тряс. А на обычном SW стоят 16", но я точно поменяю их на 15" потому, как докатка полноценная 15"! На кроссе такое уже не прокатит!

Цвет салона серый, оранжевые вставки, это просто вырви глаз!!!

Цена за выбранный авто 737 900 плюс цвет! На сайте Лада, почитайте про комплектацию. Не вижу смысла расписывать..

Пока всё

Продажа Лада Веста Кросс 2017 в России

Глеб
Про 15", это на зиму. Потом потеплеет и верну 16"!
Канск
Мне такую же, только цвет фантом, все довезти не могут(. Про катки на 17 прав, дорого, динамика и расход хуже, жёстко. Дождусь свою, на зиму тоже в 15е обую. А можно фото багажника, без органайзера же он?

А почему на кросс 15 не встанут? Диски тормозные те же.
Я даже посчитал, что 205/65-15 должны там прописаться.
Михаил Киселёв
А почему на кросс 15 не встанут? Диски тормозные те же.
Я даже посчитал, что 205/65-15 должны там прописаться.
Встать может и встанут, могут с гарантией проблемы быть. На св 18565-15 в мануале прописаны, а на кросс нет. Да и смысл такими тяжёлыми катками двигатель и подвеску грузить...
Тяжелее 17-х не будут. Как правило, чем больше посадочный диаметр диска, тем больше масса сборки при неизменном внешнем диаметре. Гарантия... ну, может быть. А может и нет.
А смысл в зимнем клиренсе и давлении чуть ниже, которое зимой полезно.
Николай
Опередил меня. Правильно про мануал написали!

Автор, попробовал 17-е на тесте? Как впечатления? Не едет, костотряс?

Михаил Киселёв
А смысл в зимнем клиренсе и давлении чуть ниже, которое зимой полезно.
Так зимой 185 куда лучше, чем 205, если шипы. Для шипов чем больше удельное давление, тем лучше. Для машины веса Весты и лето шире 195 явное излишество- плюс только солидность что ли, а минусы- хуже поведение в колее, выше вес, хуже динамика, выше сопротивление качению, расход и шум.
Канск
Автору- а обивка сидений на вашей комплектации какая? В дополнении есть фото подороже и подешевле, вот именно за 722900 какая из них?

С серыми вставками.

С серыми вставками.
Спс

чебоксары
такую же комплектацию выбрал.цвет ангкор.скоро придет.
Мой отзыв: Лада Приора 2010
Bogart
Ижевск
Николай
Три зимы юзал 235/55 р17. Ну вообще колею не чувствовал. А теперь катаюсь на 185/65р14 - ******ся на асфальте колею ловить. Накачал 2.5 атм. Получше стало. Так что не зависит любовь к колее от ширины резины. От высоты и твердости боковины точно зависит. Один и тот же размер но разная резя как небо и земля. Лично я поставлю 205/55 р16. Оптимально. Давайте ставьте 15 диски 175/70. Будет хоть над чем поржать. Зато давление у них на шып большое. Екогаме какойнибудь ***** на ваше давление, там шип сам отваливается через пять км.