Для тех кому дорого

Лада Веста Кросс 2017

, Ростов-на-Дону
Пробег: 50 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Другое

В аналогичной комплектации или приближенной к ней, Форд фокус3, Киа Сид св или Шкода октавия св будут стоить более ОДНОГО МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ! Такие машины брать только в кредит! А что можно взять за трейд ин и немного нала в кармане без кредита!? Я вас внимательно слушаю! А сейчас представляю вам свой выбор!

LADA Vesta SW в комплектации Luxe/mmc:

- на этой версии устанавливаются боковые подушки безопасности в спинках передних сидений

- датчик дождя и света

- обогрев лобового стекла

- автоматический климат-контроль

- панель второго пола и органайзер для багажника

- подсветка проема передних дверей, пакет Multimedia, включающий камеру заднего вида с динамическими линиями траектории и мультимедийную систему с навигатором и 7-дюймовым экраном. Всё удовольствие 726 900 рублей плюс Карфаген 18000.

Продажа Лада Веста Кросс 2017 в России

Пробег 50 км . Купил ?
Андрей И.
Пробег 50 км . Купил ?
Это пробег на ТД. Свою жду, без допов, два месяца. Зачем переплачивать дилеру за ненужные примочки!? Время есть! Взял спокойно, без ажиотажа.
Да, 726 т руб. Конечно может и неплохой авто....но это В- класс , а деньги не малые (для меня). Или я не привык к таким ценам!? Просто я в декабре за 700 т руб , точнее 697 т руб Пежо 408 , да ещё и дизелек!!! Да , цены пипе...
Цены, да...
Глеб
Ссылку можно, на ваш блог!?

Глеб
Ссылку можно, на ваш блог!?
Не понял, что за блог мой!?

Глеб
Не понял, что за блог мой!?
На Пежо есть блог?
Пежо... дизелек... сочувствую вам
Надо не сочувствовать, а радоваться, человек доказывает на своём примере, что АвтоВАЗ это уже не безальтернативный выбор.
Волгоград
фф3, сид и октавия классом выше, соответственно и ценник на них выше, все логично. что бы не сравнить ее с бизнес классом?))
кто то может себе позволить и более дорогой авто без кредита.

почему не крос?
рет альтернативы кроме весты.
На Пежо есть блог?
А, не нету!(

интересно на каком километре этот "супер" практичный автомобиль посыпится......
П.С купил маме рио хэтч с автоматом В 2013 году, пробег 56к - нифига не сломалось, не скрипит (меняли масло и 2 раза тормозные колодки)
Евгений
кто то может себе позволить и более дорогой авто без кредита.

почему не крос?
Не нужен 200мм, с головой хватит 180мм. Разница незначительна, не собираюсь его мучить, по опыту владения калиной, мне 170мм по городу и просекам вполне хватало. Сдесь, в простом св, весь набор для безопасной и комфортной езды, за разумные деньги.
алексей локтионов
рет альтернативы кроме весты.
Альтернатива, есть. Просто надо погуглить. И немного понять для себя, что хочешь.
Есть бюджетные авто которые откатали в том же таксопарке по 200-500к км, рио, саляры, да те же Ларгусы, это машины проверены временем и людьми, зачем изобретать "велосипед" откровенно слизанный с запада и выдавать его за инновационный прорыв в советском автопроме я ХЗ
интересно на каком километре этот "супер" практичный автомобиль посыпится......
Если к машине нормально относиться будешь, то он у тебя не посыпится. У друзей, у кого Вазы и кто за ними следит, машины не сыпятся по 5 лет и более, а дальше уже простительно, не делают сейчас авто которые будут по 10 лет катать и не парится.
друг взял рио хетч новую на автомате нормальном за 750 без допов в наличии за наличку.... смысл от лады с ее зазорами, скрипучим салоном и убогим мотором???? я не понимаю
Сергей Рябоконь
Первой моей машиной была Шкода фабия 1.4 на ручке 2001 года. Получил я ее с пробегом в 310 и накатал за 5 лет неспешной езды 70к и продал. Так как машину мне отдали просто так и откровенно говоря на "выкидышь".... менял масло и максимум лез в нее когда в ней что-то ломалось (а это были расходники ходовой) и 1 раз была "серьезная" поломка - лопнула прокладка гбц (поменяли ее и расточили цилиндрики) так вот эта кроха с движком в 80 лошадок унижала любой отечественный тазик (имея кондер, электро стеклоподъемники, обогревы сидений и тд. и тп)
и давайте расскажите мне что надо купить отечественную машину за 800к которой есть минимум 3-4 очень ликвидных варианта.
единственный плюс лады это копеечные расходники.
п.с. слава Богу что альтернатив на рынке ВАЛОМ (но возможно иностранцы типа того же Пежо ты просто потом не скинешь на вторичке, или скинешь дешевле ожидаемого)
56 тыс это не пробег

56 тыс это не пробег
ну знаешь......для человека который ездит как таран собирая все ямы, колодцы и лежачие это все такие какой-никакой показатель
НУ каждому свое. У меня друг на работе за 720 тыс взял Форд Мондео в хорошей комплектации. Машине 3х лет не было даже. Никогда не пойму зачем брать ладу В класс, когда можно D класс взять. И опции там намного интересней.

Обоснуй.
Игорь Мусатов
чем унижала? меньшей массой и парой дополнительных лошадей только? все опции как и в любом тазике
Игорь Мусатов
можно подумать, что Весты на вторичке будут разлетаться как горячие пирожки, а насчет дешевых запчастей-это еще бабушка надвое сказала. Если посмотреть цены на з/ч Шнивы-то совсем не дешево.
Евгений
Когда вы уже поймете что наши никогда не сделают нормальный автомобиль по вменяемой цене
п.с даже те же китайца научились кальку делать более менее сносную (для своего рынка)
Ладно, все. Сытый голодному не товарищ. Просто накопи денег и пересядь на иномарку хотя бы 5-8 летней давности и как говорится "почувствуйте разницу"
Обоснуй.
Антон Николаев
Ничего не имею против, а пытаюсь донести только одно, ВАШИ ДЕНЬГИ ВАШ ВЫБОР! Я тут в одном комментарии уже писал, что когда мы взяли шкоду ети, нам все крутили пальцем у виска и спрашивали, типа вы что д..бы, лучше бы иксрей взяли! Сколько людей столько и мнений!!!
Игорь Мусатов
Я писал в одном из комментариев, что когда у меня не было денег в 2012 хотел иномарку, а пришлось брать калину, теперь же я вполне могу себе позволить Сид св, форд фокус 3 или немного подзанчв денег взять Октавию! Но душа лежала к лада SW, парадокс!
Александр Горнов
Ещё есть S класс, иногда можно взять хороший экземпляр. Если знакомые продают, пишите мне сразу в личку)))
Игорь Мусатов
опции как в тазике? ЛОЛ у тебя в 2001 на 9ке были дрова вместо печки и мясорубка на стеклоподъемниках в то время как самая бюджетная шкода имела отличные функции от ВАГа (и стоила копейки). Когда вы уже...
кондея на моей 12 не было только, на пятнадцатилетие решил впервые перебрать подвеску, по обслуживанию менял только расходники, и да, один раз сломался родной стартер в 2013 году, а перед продажей перегорела лампочка ближнего, вот и все поломки за 15 лет службы тазика.
знаешь как дико было смотреть на рапидосолярисы в салонах по 700-800 с мясорубками, зная что твоя машина в 8 раз дешевле, а едет и держит дорогу на новой подвеске ничуть не хуже, и у всех у них два плюса - кондей и отсутствие пробега
Пежо само по себе не авто. А с дизелем вообще.
Можно более развернуто, а то звучит ГОЛОСЛОВНО!
Игорь Мусатов
Ну хотя бы 2-3 летку, сжальтесь над человеками!)))
Игорь Мусатов
и да, сейчас у меня октавия с мясорубками, что до сих пор несколько дико выглядит, хотя я ими и не пользуюсь.
разница очевидна, да, НО это разница между В и С классами. если же сравнивать С класс, то принципиальной разницы нет, выбирай по цвету и разрезу фар. а требовать весту по ценам десятилетней давности как то глупо, она и так дешевле одноклассников
Сергей Рябоконь
Если на такие авто нет денег то это еще не значит что их не делают.
николай лебедев
Для примера тросик открывания капота 2000 ниче так дешево

интересно на каком километре этот "супер" практичный автомобиль посыпится......
Тоже интересно ,когда посыпется Ваш Рио ?

Пежо само по себе не авто. А с дизелем вообще.
Только те у кого они есть об этом не знают ,и спокойненько ездят .Сядьте в салон 408 и Весты ,и всё станет ясно ,не в обиду Весты...

Глеб
Конечно Октавия будет совсем другое авто ,но и стоит она тоже будет совсем других денег .

Глеб
А я было подумал , что ты уже владеешь .

Терпения .

nik0574
Мне достаточно информации о том что в 60 тысяч разваливается акп. Полностью. И это не еденичный случай. Ни газовать, ни буксовать, ни буксировать на ней запрещено, и все равно дохнет после обкатки

сколько людей столько и мнений

Дмитрий Прядкин
проблем у всех полно ,и Пежо тут чем то выдающемся от других не отличается .

Игорь Мусатов
А где вы советский автопром увидели. Не путайте ЖИГУЛИ и ЛАДУ. Если не чувствуйте разницу тогда и разговаривать по данному вопросу неочём.

nik0574
проблем у всех полно ,и Пежо тут чем то выдающемся от других не отличается .
У мня с моим, нелюбимым всеми приверженцами немецкого автопрома корейце, нет. Уже 90 тысяч нет. Никаких. Вообще. Ничего. Кто сейчас из всех остальных может хоть приблизительно похвастаться подобным? Врятли найдете.

Дмитрий Прядкин
Я ничего плохого за Корейцев не говорил . Но в данном случае Вы берете данный конкретно автомобиль ,Т.Е. свой ,на котором нет проблем ,и берете проблемы других с интернета и со слов других ,и хотите сказать это нормальное сравнение ? У меня на глазах у друзей две простых Октавии ,атмо +ручка и атмо + АКПП,пробеги примерно Ваши ,из замен только стойки стаба к этому пробегу ,хотя на своей поменял их на 30 т/км и больше ничего .Машине 6-й год но пробег маленький 43 000 ,проблем также нет .Но гоняю я её и в хвост и гриву .Я не знаю какой именно Кореец у Вас ,но уверен на 100 % что по модели нарыть можно сколько угодно ,по этому я бы делал бы идеал из того на чем мы ездиим ,так как таковых нет .

Что ты в декабре, Пежо дизелек около миллиона стоит, не надо гнать.

Глеб
У калины свесы короткие, она залезет иногда там где паркетник не сунется.

Alex P
Что ты в декабре, Пежо дизелек около миллиона стоит, не надо гнать.
Ах, прочитал своё резюме ....год не указано декабрь 2014.

Пежо само по себе не авто. А с дизелем вообще.
Диванный эксперт.У французов самые лучшие дизеля в мире!А тебе лишь бы в лужу пернуть.Зато косорылый распил, это да! классная тачка.

Brown1972
А французы еще и движки собирают? Соболезную.

Дмитрий Прядкин
А французы еще и движки собирают? Соболезную.
Вообще не в теме походу.А кто французские движки собирает?Япония что ли?

Brown1972
Вообще не в теме походу.А кто французские движки собирает?Япония что ли?
А они умеют?в смысле собирать. Моторы то.

Глеб
у тестя шкода етти 4х4 1.8 турбо на дсг6(масло)
все падали в шок от дсг и турбомотора
ездит четвертый год делает то раз в год у официалов
пробег 44 - тачка огонь, единственный недостаток считаю нашу убогую нижегородскую покраску
на передних дверях по 1 вспучке есть уже размером пару мм

Майма
Да блин, задолбали вы это ведро В-класса сравнивать с С-классом. Ну нет еще в АвтоВАЗе машин С-класса. Да, она вроде большая, но****** ей такой размер, если она не едет? Это просто В-класс. Хорош ее боготворить, аж блин, до смешного. С бизнес-классаом еще сравни, может и там сходство увидишь)))

Вместо Весты можно взять
1. Хонда Авансир 3,0 4 вд
2. Ниссан Стейджа 2,5 (190.....280л.с) 4 вд
3 Митсубиси Легнум 2,5 (175.....280 л.с) 4 вд
В идеале они стоят 350...450 с одним хозяином.
Несмотря на то что им 15 .... 20 лет у них в средней комплектации есть все чего у Весты св нет в суперлюксе.
Они мощнее в 2 раза, просторнее в 1,5 раза
При этом дешевле в 2 раза чем Веста.
Про надёжность, управляемость и прочее я вообще молчу.

Te}{NoLOG
Что у Весты св есть хорошего кроме цены?

Te}{NoLOG
По технической части Веста уступает ЛЮБОЙ тачке из приведенных выше.

Te}{NoLOG
Этим машинам по 20+ лет и ещё бодрые.
А что будет с вестой через 20 лет никто и не вспомнит что был такой авто

Te}{NoLOG
Те кто покупает ВЕСТУ занимаются самообманом.
Типо почти иномарка по цене лады.
Будьте честными с собой.
Ну не стоит она этих денег!

Te}{NoLOG
В Весте даже спального места в багажнике не получается.
Тесный авто

Te}{NoLOG
Веста 1,8 мт по динамике уступает даже Рио 1,4 МТ.
Тест тут же на дроме.
То есть она и не едет ещё.

Te}{NoLOG
Ну какие там ещё у Весты плюсы я вас внимательно слушаю?!

Резюме:
Веста тесный, медленный авто за очень много денег.
Не ну если хyu по бокам нравятся и быстрее 90 не ездишь можно брать.
Но тогда калина кросс честнее будет