50/50

Лада Веста Кросс 2017

, Ростов-на-Дону
Пробег: 50 км
Темы: Другое

Читаю отзывы и понимаю, что дром делится на две части. Первые, это те кто купил или купит, кому нравится семейство универсалов Веста SW. Вторым они тоже нравятся, но при этом вторые хотят универсалы Веста SW за 499999р. и при этом с 4WD!!!

Продажа Лада Веста Кросс 2017 в России

А теперь надо поднять руку наверх и махнуть вних со словами: "Да и хрен с ними"!
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

вниз*
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Евгений
Волгоград
я бы сказал что на здравомыслящих и ярых ненавистников того или иного авто

AxelHeiberg
Есть еще две категории: фанаты правого руля и фанаты иномарок, у которых от слова ВАЗ сразу изжога начинается! )))

Артем
AxelHeiberg
Которые до сих пор верят что они не ломаются))) и уж лучше ведёрко старое праворукое, чем это!! Что двигатель и коробка это расходники!! Таких людей еще очень много, и это будет ещё лет 7-10 как минимум!!
Да ладно с этими пруляводами, но не понятно отношение людей которые могут себе позволить новый В класс: якобы лучше одну из пары всем известных корейцев. Почему?.. Чем они лучше?.. Сам езжу на немце и не вижу чем эти корейцы лучше. Качество сборки? На автовазе уже пять лет достойное качество. есть мелочи. но это мелочи. Надежность? Бред сущий. Любая машина умрет без ухода, а Весты делают хорошего качества, хорошие комплектующие. Про цены конечно никто не заикается XD Обслуживание и ремонт дешевле. Но больше всего слов про салон))) оооо, это конечно главная тема. Говорят так, будто это бизнес класс. Садясь из немца в Весту вполне адекватные ощущения от данного автомобиля за эти деньги. Какое то тупое желание русского человека быть выше чем он есть. И салон из мягкого пластика поднимает его достоинство, потому что пишут это все люди уже имеющие одного из двух данных корейцев. Страшно же оказаться в просаке с машиной дороже, с менее "жирной", да еще и выглядящей много хуже Весты СВ:) (и не спорьте что дело вкуса. Дело либо его наличия, либо отсутствия) Смешно и противно, но так и живем:/

Константин Юшков
Какое еще качество на автовазе?? Товарищ купил шеви ниву год назад, через полгода вылетел какой то сайлент из передней подвески, мокнет тормозной шланг в месте крепления с суппортом, потек задний амортизатор.. Не осуждаю автоваз и не отговариваю от него. Но не нужно тут про качество рассказывать. Нужно давно понять, что если авто стоит дешевле, то по определению в нем не могут стоять лучшие комплектующие.. И не нужно ждать чудес от автоваза. Сам езжу на киа рио, нет проблем, по мелочам мозги вообще не делает. Пробег 105 тыс.

Alesso
Да Вы батенька не совсем соображаете о чем пишите, кокое отношение имеет ШНива к АвтоВазу, тем более к сборке Весты? Езжу на ШНиве, проблем особых нет, а главное отношение представительства к потребителю, в разы лучше чем у Хундай/Киа.
Сайлент то какой вылетел и при каких обстоятельствах? Потек амортизатор? при каких обстоятельствах? Шланг мокнет, какие проблемы, все это решается по гарантии, причем очень просто и легко, если дилер тупит, пишем на горячую линию ДЖи-Эм автоваз, и проблема решается в течении пары дней, очень доходчиво объясняют как нужно с клиентами общаться.
Но это никакого отношения к АвтоВазу не имеет, конторы разные))
А Рио это табуретка по сравнению с Вестой, и обслуживание Весты обходится значительно дешевле чем у Рио, да и цена машины пониже, и кузов универсал, практичнее значительно.

Артем
Да когда же вы (недальневосточники) захл*****есь уже желчью своей......
Сколько можно????????????????
Вы всерьез думаете что мы тут только тем и занимаемся что движки и коробки на своих прулях постоянно меняем?
Я 9 лет езжу на японках, сменил за это время 3 машины (Мицубиси, Хонда, опять Хонда), на каждой ездил по 3-4 года, все брал только с аукционов.
Ни на одной ничего не ломалось! Менялись только расходники и всякие копеечные пыльники-резинки по ходовой...
В следующем году опять планы на аукцион...
Sergey*79
Да когда же вы (недальневосточники) захл*****есь уже желчью своей...... Сколько можно???????????????? Вы всерьез думаете что мы тут только тем и занимаемся что движки и коробки на своих прулях постоянно...
Интересно девки пляшут, под звездочками производное от глагола "хл*****".

Sergey*79
Интересно девки пляшут, под звездочками производное от глагола "хл*****".
Попытка номер три. В старину щи назывались по-другому "похлебка", Дром, хватит издеваться!
каких еще 499999р. ??? не дороже 300 тыс

да ну нафик, какие 300 тыс??? даром надо раздавать.

Коммунизма не будет)))

Дмитрий
Советский
Автор сравнивает весту с Фокусом, Октавией, Сидом...!!! Я когда читал....обалдел!. Что за сравнения! Да этот тазик рядом не стоял, не стоит и не будет стоять с этими машинами!!!

Большой Камень
Те, которые понаставили минусов за мои 3 поста, можете пояснить за что?
Sergey*79
Те, которые понаставили минусов за мои 3 поста, можете пояснить за что?
Не надо все воспринимать буквально! ))))) Это просто пикировка такая, поклонники правого руля вываливают кучу де...ма на отечественный автопром, а те в ответ на них, потом подключаются поклонники "корейцев", "немцев", постепенно подтягиваются русофобы и русофилы и понеслась! )))))
К сожалению редко кто пишет по делу и объективно, но зато весело! )))

AxelHeiberg
Мне кажется что прулеводы гораздо корректнее в своих высказываниях чем владельцы нашепрома))))))))) Может потому что нам нечему завидовать???))))))))))))
Sergey*79
Не, не факт! Если быть объективным, то качество "японцев" 70-80-90 было гораздо выше отечественного автопрома, но тоже самое можно сказать и про "немцев" (имею в виду именно качество, а не навороты). А сейчас качество заметно стало хуже и у тех и у других, а качество вазовских авто наоборот стало лучше. Конечно, если взять новую "японку" и ладу, то "японка" получше будет, но речь-то о б/у "японцах", а тут все совсем неоднозначно. Как повезет. У знакомого Марк, уже несколько лет и наездил он немало, вот только выбирали ему друзья (спецы по "японкам") из пары десятков машин (именно Марков)! А есть друзья-знакомые, которые не хило попадали с супер надежными "немцами" и "японцами". Поэтому я лучше возьму новую Ладу, нежели б/у "японку". И многие из знакомых пересели с б/у "японцев" классом повыше на Лады, Рио/Солярисы и т.п., но новые.
А неадекватов везде хватает. Некоторые такую ахинею пишут, что поневоле закрадывается подозрение - уж не интернет ли в психбольницу провели?! )))))))))
Ан-т.
- Мне психолог сказал: "Напиши письмо человеку, который тебя бесит и сожги его..."
- О"кей... А с письмом что делать??? )))

Хороший выбор. Сам купил 02.11.2017 Весту СВ без приставки кросс. Комплектация комфорт имидж, с двигателем 1,8 на механике.
Цена 698 тыс. руб. белая. Отказался от приобретения Шкода Рапид.

Sergey*79
Тут как бы вот в чем дело, судя по отзывам по нашепрому, больше на желчь то исходят те, кто на правом руле, с советами своими по поводу, что взять, когда уже машина куплена, неужели думаете, что человек потративший 600-800 тысяч на авто, ждет совета что купить, или точнее предложения про правый руль? Да и не только про правый, любое б.у предлагать тому, кто купил новый авто, за нормальные деньги, это просто глупость.
Никто же вас не уговаривает покупать нашепром, так когда вы уже со своими советами о покупке б.у авто, в отзывах про новые перестанете появляться? Оттого и минусят))
Мне вот не интересен правый руль, так я даже в отзывы про него не захожу и советы не раздаю. Даже машины не пытаюсь оценить, ибо не мое это.
AndreyG123
Тут вот какое дело - ответить то я ответил, причем уже два раза, но видимо толи автору толи модерам не нравится то мнение, которое я высказываю - поэтому и удаляют... Никакой грубости и уж тем более нецензурщины я не писал.

Sergey*79
Просто никому не интересно слушать про чужие планы, насчет покупки пруля на аукционе, либо опусы типа "пруль лучша", и т.п., разве человеку купившему авто за 800 тысяч нужен совет другого человека, что купить, и как жить? Тем более в Ростове-на-Дону))) какой правый руль))))
Новая машина, на гарантии всяко разно предпочтительнее бу.

AndreyG123
Еще раз повторюсь - ничего никому я не советовал!!!
Каждому - свое. Кому - левый руль, кому - правый... Свобода выбора у нас пока еще есть.
К тому же мой комент вообще был адресован не автору отзыва.

Te}{NoLOG
Новая Веста это может и хорошо...
Но что с ней будет когда станет Не новая.
Ее и за 600 через 3 года не продашь.
Эйфория от покупки пройдет, дизайн преимелькается, внешний лоск сойдёт.
Останутся грохочущий салон и тчедушный движок. И кредиты ещё 2 года платить.

Te}{NoLOG
Задолбали уже отзывы как заказал, как коврики купил.
Ты 50 тысяч проедь сначала потом хвастался.

Te}{NoLOG
А все остальное я и на тест драйв у дилера узнаю.

Te}{NoLOG
Все я закончил. Минусите....