Фото

Привет Гурзуф!

Продажа Лада Веста Кросс 2017 в России

2:5090/24
Норм выглядит!

Катался я на тесте (1.8 МТ).
Вопрос у меня по расходу остается - хорошо если бы почаще отписывались владельцы о его снижении и о расходе масла. Много пишет о такой проблеме на этих движках у х-рея (ну и про детонацию как то проскальзывало).
Мне универсал понравился, на 8 баллов из 10. Пока есть ажиотаж на нее - можно смело брать, если не понравится - в ближайший год можно будет с минимальным убытком продать во вторые руки.
Мой отзыв: Honda Domani 1999

Беленькая на 1,6 это хорошо, двигло проверенное временем, да и не гонка она, катался на тесте, располагает с долгому спокойному перемещению в пространстве и времени.
А где у вас зима? У нас просто уже -16)))

AndreyG123
А где у вас зима? У нас просто уже -16)))
Зима у нас, это когда +5,снег пару раз выпадет......,в конце осени все думаем, покупать зимнюю резину или нет

s_adios
Катался я на тесте (1.8 МТ). Вопрос у меня по расходу остается - хорошо если бы почаще отписывались владельцы о его снижении и о расходе масла. Много пишет о такой проблеме на этих движках у х-рея (ну...
Я катался на тесте 1,8, расход когда я сел в авто был аж 13,5 л, но я то понимаю, что это тест, и наш народ на халявочку то любит педаль в пол нажать, не свое же, так вот проехал я на ней почти 10 км, особо не давил, ехал как на своих езжу, расход упал до 12,8 л, так что по расходу, это к прокладке надо, иначе можно поди и в 15 загнать при желании

Скажите пожалуйста, заводская антикоррозионная обработка как выполнена? Стоит делать доработку?