Отзыв автовладельца Лада Веста Кросс 2017

, Южно-Сахалинск
209540
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Живя на Сахалине, сами понимаете как трудно прийти к решению о покупке НОВОГО РОССИЙСКОГО автомобиля.....История началась с того,что моя Виста Ардео 2002 г.в. стала казаться мне низковатой. Были куплены проставки под стойки 2 см...установил. Количество проходимых направлений увеличилось в разы!!НО!!!Аппетит,как известно,приходит во время еды...неустанно свербило-а если еще повыше?  Послушал умных людей,пошуровал просторы любимого *итэрнэта*-больше задирать не советуют.Вздохнул и успокоился. Не на долго. Совершая променад по Пуркайке натыкаюсь взглядом на невзрачное здание с громкой вывеской *ЛАДА*. А дай,думаю,зайду-время убью и погляжу на достижения нашенского автопрома...Мдяяяя,с достижениями там было,мягко говоря,туговато. Я бы даже сказал-достижений не было вообще. Стояла *Нива*...потрогал,пощупал...Как старая подруга-бампера есть,задок есть...а не возбуждает! Поточил лясы с манагером и пошлепал дальше. По истечении не очень долгого времени чую-в мозгу,в самом дальнем уголке,что-то есть. Странно...обычно у меня там везде пусто,а тут...зацепочка. Числа 17 октября созрел-достал,разгладил на коленке ЭТО и вижу-упоминание о Ниве Бронто.О как!!А ну загуглим официальный сайт *ЛАДА*. И...Это что?!!!!!! Это что за машина??!!! LADA VESTA SW KROSS!!!!Это что за космолет?! Забылась и Бронта и ейные братья и сестры,забылись Терранчики и Эскудики....Да и забираться в тудакуданельзя расхотелось. Пулей на Пуркайку-манагера к стенке,нож к горлу,пассатижами за когти!!! Сразу весь расклад выложил-на Сахалине не раньше весны будет,а вот во Владик несколько штук отправят. Не отходя от кассы звоню в Даль-Лада:-да,машины будут 15 ноября в салоне!  УРРРААА!!!! Хочу *марс*,1.8 и механику. Записали и заверили что позвонят. Ясен пень сил ждать от них звонка не было. Названивал сам,наверно каждый день))).Сказали что в *марсе* только 1.6, согласился на белую с 1.8. Прислали договор и квиток на оплату-я еще так быстро ничего не оплачивал!!!  Всё,до этого хоть спал плохо,а теперь вообще-лежу  а в глазах ОНА,то в фас то в прохвиль. Сна как и не бывало.... Глаза как у параноика,один вообще красный(как у терминатора). И вот звонок-машина в салоне,лети к нам,Икар. Можно было и не приглашать-сумарь собран еще с 1 ноября))),галопом в аэропорт и здравствуй Владик! Встретил меня там однокашка,31 год не виделись. Приехали в салон...ведут меня...как к невесте..сердце вот-вот выскочит...Бамс!-провалилось!!!- На мойке стоит моя королева,стыдливо потупила фары,не шевельнется,не моргнет....Был бы один-заорал бы от радости и сплясал!! Сдержался при людях,просто обошел вокруг,нюхнул,лизнул,не заметно от всех погладил))) Короче познакомились мы с ней. Суета-маета,то-сё..заказал дополнительную антикоррозийную обработку днища и сигу (чтобы заводилась с кнопки). Все,свободен до завтра. Еще раз вернулся к Весточке,прижался,наобещал всяких ништяков и удалился с поляны. По пути к Андрюхе(однокласснику) назрел весьма уместный вопрос-сегодня будем обмывать или просто за встречу по стопарю? Решили просто за встречу...наивные... За ночь желание обладать Весточкой достигло зенита!!! Таксист молодец-доволок меня к ней со всей,возможной для Владивостока,скоростью. Зашел в салон-все лица родные,почти родственники))) Подождал до обеда,пока доделали сигу и на ковер к ГЛАВНОМУ(рук.продаж я так думаю). Там мне и вручили все бумаги на право обладанием межгалактическим мегаскоростным транспортным средством и ,конечно,комплект ключиков к сердцу сей красавицы. Всё,она МОЯ!!!
Ну вот теперь,собственно,и пойдет речь о Ладе Весте СВ Кросс.
На Снеговой заправил 95 бензина полный бак и в путь. А путь такой: Владивосток-Уссурийск(еще одноклассник Алексей,авторынок)-Хабаровск-Ванино-ПАРОМ-Холмск-Южно-Сахалинск.
В Уссурийске купил диски на 16 и зимнюю липучку корейскую. Хотел судьбу обмануть-купить коврики в салон на авторынке-фига! Не подходят и не красивые. Вечером у Алексея за встречу,за машину,опять за встречу,опять за машину..вроде еще какие-то тосты были....В этом процессе рождается мысль-а не махнуть ли завтра во Владик ,в салон за ковриками?!  Сказано-сделано. Хороший водитель Вовка за баранкой и мы с Алексеем на заднем сидень...на задней лавочке. Вован нас кидает в салоне и по своим делам фьютьььь... Взяли коврики за 3000р в салон,на багажник 2100 зажал.  Приехал Андрюха(смотри выше-однокласснег)-они с Алехой не виделись лет 10,опять же со мной уже сутки как не виделся. Понятное дело-трое. Без собеседования мчим в магазин,делаем там им выручку и на продуктах и на вино-водочных изделиях.  За встречу-за машину,за встречу-за машину...потом за коврики... Спас нас Вован-закинул на заднюю лавку и попытался вывезти с города...Неа,так просто мы не уедем!!! Во Владик ВДРУГ пришла зима!!!! С 16.00 до часу ночи мы выезжали с зеленого угла до объездной! Капец!! Люди,так жить нельзя!!! Мы с Алехой честно протолкали  ADэшку по всем участкам улиц где есть хотя бы намек на подъём!!!Все что мы выпили было выдохнуто на первых десяти километрах!!! В общем в Уссурийск мы приехали в три ночи. С уверенностью теперь скажу-на Ниссане АД сзади ездить опасно для пятой точки!
Утром,трезвые как стеклышки,подались по базам. Леха сказал бери всё!!! Всё равно дешевле чем у вас на острове. Купили все. И,как не странно,это все вместилось в багажник. Четыре родных колеса на 17 в сборе,мешок сахара 20 кг,консервы,мясо,конфеты,рыба(да-да,не смейтесь-сельдь Иваси),6 полторашек воды,чай. Пришлось только полку снять. В пять вечера выехал в Хабаровск. Решил что обкатывать буду так-не более 2500 оборотов. Это 90 км в час. Отлично,круиз настроил и шшшшшш,только шины шумят.  Кросс отменно держит дорогу,чутко реагирует на движение руля. Все удобно,все под рукой. Сразу разобрался с мультимедийными примочками-прием радио отличный,громкость и чИстота звука-отлично. Очень понравилось разговаривать *через машину*-музыка приглушается постепенно,потом только проходит звонок.  В два часа ночи за Хабаровском остановился, поспал. В обед был в Ванино. Расход топлива комп показал 7.8 л на 100 км. Отлично. Хотелось бы отметить вот что-постоянно подходят люди,интересуются,фотографируют машину,даже на ходу снимают. Всем очень нравится и все-таки нашелся один,которому Кросс поперек горла встал-то буквы большие на багажнике,то стекла не такие... Уважаемые,ведь никто вас не заставляет покупать Ладу,ваше дело. Ведите себя достойно.Я понимаю что машинка еще *сыровата*,есть болезни,но они детские-все лечится и делается. Это мой выбор,моё желание, и мне очень нравится
Лада Веста СВ Кросс!!!

Обошлось сие творение мне в 804 900руб копеечка в копеечку. Страшные,ужасные допы!!! Как только их увидеть? Мне,как назло,ничего не втюхивали. Даже КОВРИКИ не навязывали. Обидно,всем всё а мне ничего

Вот и осмотрели Кросса в сервисе. Визуально абсолютно все на месте-пощупали,подергали. Проехались по кочкам и записали видео. У завода сейчас работает программа сбора информации по работе этого авто. Видео со звуками отправили на завод,оттуда что-то ответят. Все подозрения на ...да-да,вы правы-на стойки стабилизатора. Вот несколько фотографий -езда по городу несколько увеличила средний расход топлива. Еще на фото еду по прямой на 4 передаче-расход 6 литров с небольшим. При включеной кнопке обогрева заднего стекла обгреваются и наружние зеркала заднего вида....

Получил Кросс,стал разглядывать...Бааа,а где сетки в багажнике?! Обдурили,стырили!!! А оказывается сетки-это опции))) Звонил на горячую линию Лады,там все и разъяснили. Еще купил сдуру дефлектор капота...какого беса сам не знаю. Вот теперь думаю куда его деть...толи на балкон закинуть толи аккуратненько на антресоли положить.

На работе выкроил время и, вооружившись всяческими электро и мех приблудами ,решил самолично проверить версию *стойки стабилизатора*.Начал сзади))))-прикрутил купленые в салоне задние брызговики. Нормально,встали почти идеально. Перед: снял колеса-ключ на 16 и зведочка,две минуты и стойка стаба в сильных мужских руках. Ни люфтов,ни каких либо других признаков . Ладно,идем далеее-втулки стаба установлены полиуретановые,значит и тут стук не рождается... Решил не ставить стойки,попробовать так проехать. И что думаете?...

С Уссурийска на Сахалин в багажнике ехали:-4 колеса на 17 в сборе,мешок сахара 20 кг,6 кг мяса,десяток банок тушенки,конфеты,колбаса,шесть полторашек воды,пятишка незамерзайки,набор автомобилиста в сумке и еще мелочи кучка всяческой. Сказать что багажник маленький-не скажу. Опять же смотря с чем сравнивать-в Марче у нас был только для супругиной косметички, В Скании мне на одну спалку в два раза больше запихнуть можно

Сегодня получил номера. На дорогах начинаю наглеть-чтобы не говорили *умные* писаки,мотор прет очень даже прилично. После 3000 звук как у взрослого авто-порыкивает. Ну и фото в ответ *чем докажешь что Сахалин*.

Всем привет. Езжу и кайфую,езжу и кайфую))) Вчера смотался в корсаков,потусил по городу,сегодня дом-работа-дом таки опять по городу. Вот средний расход. Надо конечно попробовать заправить полный бак и до красной лампочки . Может не надо? Расход по компу приятный))) Ну и погодку нашу покажу. По работе сегодня проезжал Долинск и вот видел на магазине такое....Тоже для меня не из неприятного.Наше поколение выросло на этом. Я рожденный в СССР!!Ага,еще вспомнил-на крышке багажника лючек есть,ковырнул а там ручка!...

На первом фото лючек на крышке багажника,на втором боковинка с ручкой открывания лючка бензобака

Хочу поделиться своим мнением на некоторые выпады.* Мелкие цифры приборов,всё сливается*-друзья,что с вашим зрением? Срочно обратитесь к врачу!! На неделе ездил на шефа двухсотке,так вот там спидометр сливается точно!!! Диаметр прибора почти такой же а циферок больше в два раза. Чем сама приборка не нравится? Все видно,все читается ОДНИМ взглядом,не надо бегать глазами. Сделано колодцами? Ну так что ж,красиво и со вкусом. Загуглить так половина японцев свежих с такими колодцами. *Штамповки на крыльях*. Знаете,мне на картинках тоже это не понравилось..А в живую это ЧЁТКО!!!...

Утречком завел с пульта,вышел минут через пять...стоит красотка,глазками поблескивает. Крабики сахалинские... Ну и сезон начался-корюшка пошла!!

Сегодня погодка сахалинская-то снежок,то солнышко. Поднялись на среднюю площадку на Горном Воздухе. Из-за снега вид не особо получился... На фото две мои красотки)))

Ох и посмеялся я сегодня-смотрю рекламу новой мазды СХ-9 вроде....Приборка пульная почти!! Представляю как наши будут приходить в салон Мазды и орать *Приборку* в мусорку,брать не будем этот хлам!!

Ну вот и проехал 2000 км. Что сказать....Все работает в штатном режиме и все очень нравится. Выезжал со двора на главную,ускоряюсь...вернее пытаюсь ускориться а Кросс не едет!!! Блиииин,что-то сломалось,накаркали!!! Ан нет-сработала система стабилизации что ли. Проверял потом еще-по снегу-педаль жмешь а она еле-еле ускоряется. Что бы там не говорили,авто очень резвое -мотора вполне достаточно для комфортного передвижения. На фото общий пробег и общее количество топлива. Сегодня заправил полный бак и обнулил одометр....

Два дня метет,блин откуда столько снега!!Вышел утром во двор-где копать,все сугробы одинаковые!! Гусеницы для Кросса не выпускают?)) Расход с движением по заснеженным дорогам увеличился-не замерял еще ,но по прикидкам литров десять с половиной. Хотя комп пишет 9.9 л. Брешет гад

Такссс,заправился сегодня. В бак вошло 38 литров 95 бензина. Пробег 300 км по городу,по снежной каше и с прогревами-итого получаем почти 13 литров.(((Быстрее бы зима заканчивалась.Блин,фото с компа не грузится...В общем я сфотографировал показания компьютера пробег 300 расход ровно! 10 литров. Оно и понятно-по каше машине передвигаться сложнее,нагрузка на двигатель выше. Но сегодня город дочищают,думаю вернусь к прежним 9 литрам. Фото на работе)))

Класс!
Но читать тяжело..

2:5090/24
Хорошая машинка получилась, поздравляю!
Urbanizator
спасибо за эмоции, жду продолжения.

там где бАбры
ждем продолжения))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
Платнировская
Еще только при выезде с автосалона услышал стук в передней подвеске. Он не постоянен но есть. Загуглил-беда вест. Хотя в отзывах за Кроссы только один писал за стук. Записался в сервис-нехай ищут

Пусть только радует=) Забавный рассказ
Мой отзыв: Kia Rio 2014

Да чего там искать - стойки стаба..
Решение уже есть: либо притянуть самому с резинкой какой либо поменять от других фирм..

Елбанка
Опппа! Еще один счастливец!
Часть 1 "Выбор авто" повеселила :-D
за одни только "бампера есть,задок есть...а не возбуждает!" - пятак
Часть 2 "Покупка и обмыв" не хуже
Удачи!
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008

2:5090/24
..право обладанием межгалактическим мегаскоростным транспортным средством - посмеялся..

Следующий отзыв про Весту-Кросс будет с Японии )) Отличный выбор! 5!
Продам уши от мертвого осла.
Kuralexer
Я в Новосибирске то одну только еще пока увидел, а тут Южно-Сахалинск. Я в шоке, товарищи)) Ну сейчас накинутся на тебя, автор
Павел
Поздравляю!!!Тоже присматриваюсь к ней. 1.8 на палке с пакетом мультимедия...

Суровый край... А за машину 5

Иркутск-Ногинск
Вот я езжу на немцах ух как давно)))) А веста понравилось, именно веста универсал, кросс. Дизайн на УРА. Единственное что мне категорически не нравится, так это цена. Потому в Германии и ездят на немцах, потому что там они в целом дешевле иностранных, а у нас примерно одинаково.

Иркутск-Ногинск
За отзыв авансом 5. Только обновляйте.

Держи пятак, поднял настроение :)

Отличный отзыв, правда не о машине, но развеселить автор умеет, сразу видно: позитивный человек. Удачи и чтобы машинка приносила удовольствие от владения!
Мой отзыв: Лада Веста 2017
Белебей
Почитал и выпить захотелось))) а стук я на своей Весте вылечил заменой втулок стабилизатора. Поставил от Тойоты полиуретановые. Маркировку не помню к сожалению

Саратовская область
Поздравляю! Судя по возрасту уже не мальчик, а машине радуешься, приятно читать! Удачи!
Сейчас точно заклюют))

Отличный отчет о выборе покупки авто.
Дополняй и радуй нас, написанием текста.

далекое замкадье
Пятерочка, пусть радует!!
Nothing lasts... but nothing is lost
AleksandrNevskiy
Покров
Блин, чтобы был такой ажиотаж от покупки авто...5 за отзыв, но честно говоря советую по хладнокровней чтоли относится к выбору и процедуре:)

"УРРРААА!!!! Хочу *марс*,1.8 и механику."

Да да, на дв все спят и видят как они пересаживаются на механику и вопят от радости
А вот направление этим действиям задает подсознание

И почему нет ничего про машину, если ты хозяин?
Покупка, бухло ит,п., всего в избытке, даже про радио есть, а про машину ничего
А вот направление этим действиям задает подсознание

Ну если уж сахалинцы с пруля на Весту пересаживаются, то тут есть над чем подумать) Не шутка
Рассматриваю именно кросс 1,8 как будущую машину.
Автору удачной эксплуатации!)
ktth
еще бы материалы отделки, выносливость Висты - Весте цены бы не было!
RulonAboev
Ейск
Популярность Вам гарантирована! Поздравляю с покупкой. И встреча с друзьями очень многого стоит!
А почему она с левым рулём?)))))

Да, и белый цвет ей явно больше идет, чем пресловутый "марс"... Автор, выложи еще фоток салона, очень интересно...)
Татарск
Да чего там искать - стойки стаба..
либо купить нормальную машину.
Павел
Поздравляю!!!Тоже присматриваюсь к ней. 1.8 на палке с пакетом мультимедия...
1.8 и 1.6 разница 0-100 одна десятая. По диностенду разница в 10 л.с. и 10 н.м. По ощущениям и вовсе незаметно. А по деньгам- переплата за мотор, плюс жор масла, плюс фазовращатель мозги ипёт. Говорю неспроста- ужо год как член хрей клуба.
Класс!
Но читать тяжело..
Читается легко, но только под сельдь, огурец ну и все прочее, что автор употреблял...

Дополняй. выбор есть выбор)
Движение - жизнь
Здоровско написано. Я, похоже, тоже созрел на приобретение сего универсала на замену лачетти SW.
Кызыл
Во сколько обошлась + допы?

Пенза
Пускай обкотается машинка с полгодика,подождём-посмотрим,к тому же варик обещали вроде как а автору 5,молодец.
Да уж,до Сахалина Тазы добрались!Кирдык скоро Японорулькам.Печалька!

Вот не мог себе представить что в наше время будут такие ласкательные оды про весту, про ладу петь!!!!

не верю:)

Игорь Похабов
не верю:)
Привыкай..

Купил бы сахалинскую калину-кросс на независимой подвеске и с самоблоком. Ещё бы половина бюджета осталась )
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
автор-поздравляю.сам бы с радостью купил,пока не вывожу.

2:5090/24
Ахаха.. Чет тебе не повезло..
Ну и 1,8 после 100 веселее едет, хоть 140..
Тоже катаю ХРЕЙ второй год 1,8 АМТ, знаю чего пишу..
Разрешающий
И почему нет ничего про машину, если ты хозяин?
Покупка, бухло ит,п., всего в избытке, даже про радио есть, а про машину ничего
Мой юный друг,а что вы хотите услышать о машине? Я писал отзыв о СВОЕЙ машине,об отношении к ней. На данный момент это все что я ХОЧУ о ней рассказать. Рассказать об органайзере в багажнике? Или о болтике рядом с задней стойкой? Прочитали отзыв? Не понравилось? Листайте дальше. Поражают такие люди....
Savamyr
Всё правильно автор сделал, что купил новую машину. Прими поздравления и пятёрку за отзыв!
Kuralexer
Скоро моя должна прийти. Lux Prestige. Жду, не дождусь. И будет ещё на одну больше.

Поражают люди, которые пишут выдумки
вячеслав
хорошая машинка. красивая. но яб лучше взял степаныча. куда надежнее
Объясню почему поставил 9 за ходовку. На самом деле ходовая часть в целом хороша-ни пробоев,ни жестких ударов. Еще только при выезде с автосалона услышал стук в передней подвеске. Он не постоянен но...
Подскажу, как это можно излечить =) Побрызгать силиконом на подушку двигателя, между резинкой и корпусом подушки. (у меня с правой стороны, стук был) и все пройдет =)
Да чего там искать - стойки стаба..
ДА не, на кроссах полиуретан, на новых Вестах уже нормальные стоят, да и не стучат они, а хрюкают =)
Leopard
Ахаха.. Чет тебе не повезло..
Ну и 1,8 после 100 веселее едет, хоть 140..
Тоже катаю ХРЕЙ второй год 1,8 АМТ, знаю чего пишу..
Тянет 1.8 повеселее 1.6, катаю 1.8 Весту. Тут не важен разгон, тут больше комфорт, и коробка охотнее работает на 1.8, не так ревет, как на 1.6
Да не, нужно было ссылку на ютюб ему кинуть, там как раз обзоров масса =) Не понять, что человек эмоции свои высказал =)
Денис
Отлично, эмоционально и от души, автору большой плюс за веселый и искренний обзор! Тоже нравиться такая! Поздравляю с покупкой!

Новосибирсск
а как у современных Лад обстоят дела с кузовщиной - не гниет как у УАЗика?
так-то симпатичная машина получилась, имхо - не хуже своих одноклассников.
ну и к ценам на В-класс в районе млн. все привыкнуть не могу - хотя Лада тут не виновата.
Артем
А перегон сколько обошёлся?

Спасибо, от души посмеялся!

Novosibirsk
Поздравляю!
пы.сы. саня поддубный случаем не родственник (вдруг помогал писать или у вас это семейное :-)
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
www.martynkids.com

Разрешающий
"УРРРААА!!!! Хочу *марс*,1.8 и механику."

Зомби , они такие! Вот из соседнего отзыва:
"Приехал в первый день продаж,в автосалон,..влюбился.Я выбрал ее сердцем,а значит не обращал внимания на стоимость 17 колес,двигатель ВАЗ,"
"Прилетев в салон, я начал наматывать круги вокруг кросса, цвета марс."
----
Автовазу везёт не только с господдержкой, но и с населением тоже))
aranavt
Автоваз уже нанимает писателей, слог - как от народа, но слегка переборщили. Особенно порадовало место в "отзыве": "Был бы один-заорал бы от радости и сплясал!! Сдержался при людях,просто обошел вокруг,нюхнул,лизнул,не заметно от всех погладил)))"
Ну это пипец товарищи, орать от Лады, после Висты...

Все, бегу, бегу покупать :)))
P.S. Автору - не нравятся комментарии - не размещай отзыв на сайте, оставь его при себе. Поражают такие люди...

Резиновая Столица Деревень
Kuralexer
удар в спину ниже пояса любителям правого руля
Юрий
Пятигорск
Поздравляю! Самое главное, что вы (автор) получили кайф от покупки авто, а остальное мелочи...
Алексей
Это не ВАЗ, это гибрид РеноНиссан + немного ВАЗ. А истерики столько, будто это чисто российский продукт.
Владимир
интересно было бы узнать через 4 года мнение о купленном им авто !Видимо живя на Сахалине -почти рядом с родиной японских автомобилей-автор является большим патриотом своей Родины и любит беззаветно Автоваз и Автопром Великой Матушки России !Ура Господа!
Magic Wind
Очень понравилось описание, с удовольствием прочитал. 👍
Отличные фото, соглашусь с постами выше, белый цвет как-то лучше "марса" для SW смотрится.
Автору многих удачных и приятных лет эксплуатации этого космолета, а с него больше статей ;)

В Москве будут маленькие продажи.
Механика например меня уже утомила, в пробках стоять. А вот автомата нормального нет. Купил бы на 50 тыс дороже с 6 ступ автоматом.

Диски красивые — что оригинал, что приобретенные. Что за марка/модель?
5++ Я первый
максим
До конца не до читал! Читать не возможно!
smidsy
500тыщ полный привод и акпп можно было бы подумать. а започтилям она нафиг не нужна. предостаточно других, гораздо приятнее и лучше во всех смыслах авто
Serge
Доброго дня, всё написанное сумбурно, скомкано и читается крайне сложно. Поменьше колхозного слэнга и будет нам счастье. Отзыв больше о покупке, нежели о машине. Так умиляет ваше восторженное, щенячье, счастье от покупки нашего автопрома. Что невольно задаешься вопросом, а на чём вы собственно до этого передвигались, по мимо Виста Ардео? И он настолько был ушатан, что веста вам кажется верхом изыска? Ждём с нетерпением отзыва о самой машине и эксплуатации. Заранее спасибо за ответ.
Evgtniy@
Ужур
Машина хорошая получилась. Ну не могу я преодолеть свой внутренний барьер - это ее цена.
Отзыв оценивать не берусь. Я не критик
AnimalFarm
8 по трассе не жирно ей?
Serge
Возможно я вас удивлю, но в большинстве своём люди сюда заходят читать о машинах и эксплуатации, а не о вашей фрустрации по покупке.

Олтай
Про обмывку машины было самое интересное,юбилеи будешь отмечать,пиши подробнее.))
На любой вопрос даю любой ответ.
обмен
не слушай не кого , пиши как есть а то тут завистников знаешь сколько сами на трамвае ездят а выделываются как будто с 200-ки меняют раз в году )))

Даже и не знаю что сказать - хоть "веста" и огромное достижение для Тольяттинского автозавода, но сильно сомневаюсь что она может порадовать кого-то после "висты".
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
Салават
Чебаркуль
Всем привет ребята.подскажите,пожалуйста,на что именно заменить стойки (или втулки)стабилизатора.у меня Веста в люксе,такая же беда в передней подвеске (неприятный стук)....официалы только побрызгать могут силиконкой...Автору удачных и ровных дорог,что бы машина никогда не проводила,служила верой и правдою!всем Спасибо!
Мыски
Vodila91
за 800 можно у нас где то взять немца?нового и с гарантией?))
Белово
В ногу с Дромом шагаете! :-)
Мыски
динОстенду? ДинОзавров мерить? Или всё таки динАметрический стенд?)))
Рустам
Что за бомбовый отзыв))) Читал с удовольствием!)))
Благих дорог тебе и что б твоя королева не подводила!)
Тоже приобрел Лада Веста пробег 300км. в районе 3000об/мин ревет глушитель. А как у Вас есть ???

Аффтор, не слушай недругов! Бухай и пиши про это исчо! Очень интересно!

1500 км и ты уже оцениваешь подвеску? ухахахах
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.

новосибирск
Автор-незабудь проверить отсечку)))
Subaru Outback BR9.2012
Мой отзыв: Hyundai i30 2008
Василий
Керчь
Поздравляю Вас ,удачной эксплуатации без проблем. Я присматриваюсь к ВЕСТЕ кросс,был приглашен на презентацию и прокатился на роботе(специально упросил директора салона).Мне очень понравилась машина. Все недочеты ВАЗ потихоньку устраняет и доведет ,Я надеюсь, до уровня мировых брендов. Но мне нужен дизель(пусть 1.5 с RENO) и нормальный атомат или варик .
Пусть Ваша машина приносит только положительные эмоции и радость!
Распиши плиз поподробней про динамику 1,6 и 1,8, а также про расход топлива, и про расход масла. Сам хочу Весту кросс, но на тестдрайве только 1,8 на механике идёт. Впечатление, что мотора чуть меньше, чем хотелось, а 1,6 и вообще мало будет. Пока только вот эти непонятки с мотором 1,8 и останавливают. На тестдрайвовских машинах, а я ездил 2 раза в двух разных автосалонах. Средний расход 13,3 и 11,5 соответственно. Обкатка в первом случае ещё не закончилась, а во втором уже прошла. При нынешних ценах на бензин и предстоящем увеличении к весне до 50 рублей - важен и расход масла и расход бензина. Для сравнения протестил Киа X - Line. Во всём Киа хуже и дешевле выглядит. Внешне и внутри Веста значительно просторнее и богаче. Но на ходу и по расходу Киа берёт верх. Да и средний расход у Киа 9,1 литра. Автосалоны ВАЗ И КИА стоят рядом и трасса у них одинакова. У X - Line кстати вообще пробег 200 км был. Вот и муки выбора. Хочу Весту кросс, но спинным мозгом чувствую, что это будет бензомасложёрка. И потом придётся пожалеть, что не купил более маленькую, но экономичную с шести ступенчатым автоматом КИА.
Тольятти
вот народ пошел - купят весту и айда бухать :))
redbull777
В Москве будут маленькие продажи.
соседний отзыв очередь уже до марта.

maxumka777
динОстенду? ДинОзавров мерить? Или всё таки динАметрический стенд?)))
именно динОстенд
заимствованное слово

Alexander_Ch
меня гранта радовала 160т.км,после висты и ее 20т.км пробега,с кантрактными заменами и постоянным доливом автола по утрам.
Отзыв, как я купил авто....
либо купить нормальную машину.
От других "фирм" ))
Антонов Сергей Владимирович
Камышин
Лада-не хочется,а надо!)

Чета намудрили они с фазиком этим. Или из-за эконорм такая фигня?
Супер-Авто без фазика с того же объема снимали 123 л.с. с обычным ресом и 130 л.с. со 127-ым. Момент был не сильно ниже.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
Платнировская
Спасибо. Тоже дергали двигатель сегодня-нифига не стучит. На завтра записался на утро-будут искать причину
Владимир
Знаете поговорку-близок локоть да не укусишь. Вот это про Сахалин и Японию. Благодаря нашему всеми любимому ВВП цены на япиков просто заоблачные. За восемь сотен можно купить только нанолитражку.
Serge
Друг мой,я писал-не хочешь не читай. Я тебя арканом тяну? Ехай на тихих парах мимо,читай об эксплуатации за пять дней владения
SAM1975
1500 км и ты уже оцениваешь подвеску? ухахахах
Мдяяя, смотрю с 37 летним стажем водителем я по сравнению с Вами лошок. Дальше отвечать вам даже не считаю нужным

Продажа Лада Веста Кросс 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta Cross.
Посмотреть всё о LADA Vesta Cross