По сеткам

По сеткам

Получил Кросс,стал разглядывать...Бааа,а где сетки в багажнике?! Обдурили,стырили!!! А оказывается сетки-это опции))) Звонил на горячую линию Лады,там все и разъяснили. Еще купил сдуру дефлектор капота...какого беса сам не знаю. Вот теперь думаю куда его деть...толи на балкон закинуть толи аккуратненько на антресоли положить.

Продажа Лада Веста Кросс 2017 в России

Барабаново
Да сетка в комплекте может в максималке и есть, хз даже..
У меня у ХРЕЯ в максималке не было ее..
А дефлектор капота - ну и прикрепляй на капот, чего нет то?
GERA7 на youtube
Власюк Дмитрий
Уссурийск
Отчаянный...

Така же фигны, накупил на ШНиву дефлекторов и всякой другой гадости, так и валяется все в гараже, кроме упоров капота газовых и подлокотника)) А сетки которые для груза тебе проще на алиэкспрессе заказать, и дешевле и быстрее будет. Хотя зачем они тебе, там так прикольно можно полками багажник на две части разделить.

Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит, ты себя слышишь, ладу за 804 тысч!!! Ку ку шоль!

Элеонора Пупкина
Не, он просто взрослы уже, и сам может принимать решения, без оглядки на пасаноф в отличии от Вас)))

Евгений
Почти Ауди алроад! Но меня удивило что после японки человеку понравилась лада. Видимо не хуже старой японки. Значит наш автопром дорос до 20 летних япошек. Какая же отсталая у нас страна
Элеонора Пупкина
если Вам так будет легче-считайте, что это РЕНО-НИССАН )))

Евгений
ну как отсталая... в космос летать, да еще на своих кораблях - "это может не только лишь каждый, мало кто может это делать"(с)
Японцы в этой сфере сильно от нас отстают. Мы в разные темы акцентировали усилия, авто не были нашим приоритетом. Но все таки, КРосс - весьма неплох в своей ценовой и классовой нише

У меня одна была положена. Диски какие поставили? По вылету подошли?

Элеонора Пупкина
Да задрали мужика правые рули, да запаха новой машины захотелось.
С дизайном у Весты все в порядке, ну и выделиться малеха тоже не мшает... из серой массы беспробежных япономобилей.
Ну и японоводам тема для троллинга. опять же.