Личный осмотр

Лада Веста Кросс 2017

, Южно-Сахалинск
Темы: Ремонт и обслуживание

На работе выкроил время и, вооружившись всяческими электро и мех приблудами ,решил самолично проверить версию *стойки стабилизатора*.Начал сзади))))-прикрутил купленые в салоне задние брызговики. Нормально,встали почти идеально. Перед: снял колеса-ключ на 16 и зведочка,две минуты и стойка стаба в сильных мужских руках. Ни люфтов,ни каких либо других признаков . Ладно,идем далеее-втулки стаба установлены полиуретановые,значит и тут стук не рождается... Решил не ставить стойки,попробовать так проехать. И что думаете? Звучек есть!! Не изменился совсем. Вывод-модельером этого ансамбля ударных инструментов является стойка. При разговоре с ОД выяснилось,что стойки на Кросс заказывают у нашего производителя(лоханулся не сфотал на стойке надпись). И этот щум производит...что-то там внутри самой стойки. Товарищи сегодня катались мои-ничего не слышат...может придираюсь чересчур? А,еще нюанс-шаровая

,по видимому,меняется вместе с рычагом))))! Посмотрел-обрезать заклёпки раз плюнуть,в инете шаровые есть. Меняй не хочу))) Еще хочу сказать-мужики,давайте не меряться х..ми а нормально общаться

Продажа Лада Веста Кросс 2017 в России

2:5090/24
Молодец!
Так до истины докапаешься..

2:5090/24
А слушай. если никто не слышит звук, может под нагрузкой нет его?

Поздравляю! Сам думал Ларгуса на Кросс сменить. Но так обстоятельства сложились, что смог прадика осилить. Правда пустого совсем. И сейчас раскручивая вяловатый 2.7, нет-нет, да проскочит мысль: «а здорово было бы на кроссе 1.8 наверное прохватить». А даль-лада они такие - руки у них не из того места конечно растут, но допы никогда не навяливают. Еще раз поздравляю! Это наверное лучший отечественный автомобиль за все постсоветские годы.
m2d

так всегда - в своей машине слышно всё! а блин везёшь кого - спрашивают - как добился такой тишины =))))
atlas pro 23

Как умудрился взять ладу на Сахалине не пойму. У вас же японские авто хороши. Уже фото про подвеску показано, автоваз в своём духе. Никогда не сяду за руль отечественного автопрома. Сам езжу на пежо 508 12 года. Да и Кения предпочитает иностранные авто.

Еще хочу сказать-мужики,давайте не меряться х..ми а нормально общаться
Хорошо сказано
Мой отзыв: Renault Megane 2014

Мне кажется, "что-то там внутри самой стойки" должно приработаться. У меня на новой, был какой то слабенький стук справа, потом прошёл, км - через тыщу.

виктор дьяков
Потому что если будем покупать только заграничные обноски, Россия тоже станет Кениней.
Мы уже были северным Габоном, больше не хочу.
А Вашему Пежу здоровья...
виктор дьяков
ну езди дальше , кому тут твое мнение интересно
Serzh
Промышленная
Хоть я сам сейчас ярый корейцевод, но Веста св внешне мне очень нравится, ей бы двигатель по шустрей и нормальный автомат, наверное купил бы)

Serzh
Того же мнения.

Мос. Обл.
Машина и в Африке машина. У меня на весте что-то стучало на лежачий сзади посадил жену и давай раскачивать и трясти машину, пока она не сказала что похожий звук все-таки появился, оказалась это крышка багажника в замке бухала, сделал два витка изоленте и забыл.
Dark C/oH
Волгоград
интересно как будет втулка ходить, мне честно говоря полиуретан не понравился через некоторое время начал хрюкать на лежачих... (машина не веста )

На Вольво V40 2004 года шаровый тоже на заклепках - высверливаются и ставится замена на болты. Тут такая же канитель.
На Рено Меган 2 2008 та же канитель с шаровым.

В новой стойке если что и стучит или особенность конструкции или можно вылечить повернув шток. Часто помогает.
А вообще по минусовым температурам всегда появляются дополнительные шумы. И стуки и прочее.

Машина красивая, поздравляю с покупкой.

Snork Snorkoff
Мы уже были северным Габоном, больше не хочу.
А Вашему Пежу здоровья...
В кениг давно уже не таскают из-за бугра, народ берет в треид ин. А по поводу кении, так я подразумевал Кенигсберг-Калининград иначе. Удачи с машиной. У нас на весту запись на февраль.
oleg petrovsky
ну езди дальше , кому тут твое мнение интересно
Да и буду ездить. А жиги, вспоминаю как в страшном сне. Когда они разваливались на ходу. А ты злой, как и вся остальная Россия, когда смотришь дорожные войны на рен тв.