Недругам посвящаю

Недругам посвящаю

Лада Веста Кросс 2017

, Южно-Сахалинск
Темы: Эксплуатация

Хочу поделиться своим мнением на некоторые выпады.* Мелкие цифры приборов,всё сливается*-друзья,что с вашим зрением? Срочно обратитесь к врачу!! На неделе ездил на шефа двухсотке,так вот там спидометр сливается точно!!! Диаметр прибора почти такой же а циферок больше в два раза. Чем сама приборка не нравится? Все видно,все читается ОДНИМ взглядом,не надо бегать глазами. Сделано колодцами? Ну так что ж,красиво и со вкусом. Загуглить так половина японцев свежих с такими колодцами. *Штамповки на крыльях*. Знаете,мне на картинках тоже это не понравилось..А в живую это ЧЁТКО!!! Это ОХУ....ОБАЛДЕННО! *Деревянный пластик*...вы подсчитайте,сколько раз за неделю вы его грызёте,бьётесь об него головой или ...коленкой или ещё чем? Да к нему прикасаетесь только когда протираете от пыли!!! Какая разница? Только постучать и сказать *у меня мягкий*? Шо исчё...Ах да!!! Автомата нет!!Ну что ж,тут умыли так умыли((( Мужики,вы забываете об одном-ВАС не заставляют брать этот автомобиль. Мне на механике ооочень комфортно. Сцепление мягкое,передачи чётко включаются-шикардос. Сейчас отдохну,вдохновение подожду))

Продажа Лада Веста Кросс 2017 в России

Правильно, так!:) Пусть умоются и обсохнут! Если серьёзно, то только в этой стране народ может поносить самих же себя. Такие же как вы производят вами нелюбимые ТАЗы...

Правильно , шли всех недовольных в лес ...
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Мерзавец.
Олег
афтырь...ты чо такой нервный то?!...
...ну пишут люди,и у них есть на то свое мнение,
так же как и у тебя!
...выпей узбагоин и выдохни!
сердце так не рви свое...

Робот кстати неплохо работает на Ладе, этого не отнять. Лучше робот 5ст чем древний акпп 4ст. А мкпп как в отзыве вообще самая безпроблемная коробка
Автор, у всех есть своё мнение, для этого и существуют подобные сайты, чё пену пускать.

И у Ваза нет хороших коробок.
premio711
Ну да?
На 200-м спидометр можно цифры в центр вывести-огромные будут. Ну а жигули сейчас хорошие делать стали,мировой уровень-без вопросов. Вся новая вазовская линейка удачная. Можно обсуждать вазы наряду с иномарками. Даже Авторевю недавно Весту на второе место после Шкоды поставило, а потом уже кии и хундаи.
Пластик жёсткий, поэтому начинает скрипеть и эта "недомашина" резко превращается в телегу, хотя она и есть..