Эксплуатация

Лада Веста Кросс 2017

, Южно-Сахалинск

Ну вот и проехал 2000 км. Что сказать....Все работает в штатном режиме и все очень нравится. Выезжал со двора на главную,ускоряюсь...вернее пытаюсь ускориться а Кросс не едет!!! Блиииин,что-то сломалось,накаркали!!! Ан нет-сработала система стабилизации что ли. Проверял потом еще-по снегу-педаль жмешь а она еле-еле ускоряется. Что бы там не говорили,авто очень резвое -мотора вполне достаточно для комфортного передвижения. На фото общий пробег и общее количество топлива. Сегодня заправил полный бак и обнулил одометр. За пару недель,думаю,бак выезжу. Посмотрим расход по факту

Продажа Лада Веста Кросс 2017 в России

Андрей
Усть-Кут
Интересный факт: шесть километров пробега прибавилось и так же прибавилось шестьсот милилитров расходованного топлива, следовательно на один км. сто милилитров, а это на сто км десять литров. В принципе для городского цикла езды это нормально. Но а бортовые компьютеры на автомобилях как правило занижают реальный расход в среднем на один-полтора литра ( это из личной практики эксплуатации японо-американо-прома)
А в общем она мне тоже нравится. Удачи в эксплуатации.

Все отлично, молодец!

2:5090/24
Систему как нибудь отключи и побуксуй..

Юрюзань
Leopard
Систему как нибудь отключи и побуксуй..
у меня на икс рее система неотключаемая,а у Вас ?

андрей
у меня на икс рее система неотключаемая,а у Вас ?
У меня - нет, т.к. из первых партий..
Ну и вы побуксуйте, проверьте, раз есть возможность..

Андрей
тут больше на прогрев ушло)

Валерий
Автор, ты хоть определись. Она едет или не едет). Какой мотор?
Олег
и вот тут... что то пошло ни так))

Автор, пишите ещё. Слежу. У Вас получается. спасибо

Юрюзань
Leopard
У меня - нет, т.к. из первых партий..
Ну и вы побуксуйте, проверьте, раз есть возможность..
так уже... побуксовал прошлой зимой

АН
Автор ,пыль в салон засасывает?

Спасибо за отзыв, и за человека порадовался и посмеялся. Хорошее чувство юмора у автора!

Антипробуксовочная срабатывала.