Зимний расход топлива

Лада Веста Кросс 2017

, Южно-Сахалинск

Такссс,заправился сегодня. В бак вошло 38 литров 95 бензина. Пробег 300 км по городу,по снежной каше и с прогревами-итого получаем почти 13 литров.(((Быстрее бы зима заканчивалась.Блин,фото с компа не грузится...В общем я сфотографировал показания компьютера пробег 300 расход ровно! 10 литров. Оно и понятно-по каше машине передвигаться сложнее,нагрузка на двигатель выше. Но сегодня город дочищают,думаю вернусь к прежним 9 литрам. Фото на работе)))

Продажа Лада Веста Кросс 2017 в России

Арсеньев
Даешь еще миллион обновлений каждый день!!!!
Ну а если серьезно машина интересная, но толку от этих дополнений мало. Пишите хотя бы раз в месяц, все целиком за месяц.
У меня Опель Астра Джей 1,6 115 л.с.. расход по зиме по городу 13 литров. По трассе 6,5 литра. Так что для мотора 1,6 расход в 13 литров по зиме по городу-норма
У меня матильда 1,5 http://avtomarket.ru/catalog/Mazda/323/3dr-coupe-1997-1998/ летом 10 зимой 12 а у жены летом 7 зимой 8,5 (это всё по городу) вот так мы ездием. Ещё фокусильда, но на ней только я ездию https://driveboom.ru/specifications/ford/focus/focus-1999/2-0i-16v-15140/ и только летом... расход 14-15, как то вот так. Зато фокусильда реально жжет. :)) Скоростной режим не нарушаю, в стаде не люблю ездить. От всех быстро свалил и катишься. *******ы, которые под 90 едут когда догонят, обгоняют очень быстро и совсем не мешают. :)
Платнировская
У меня 1.8

если нормально ездить, то экономии не выйдет.

Влаdимир
Чем отмерен залитый бензин? Если по счетчику колонки, то возможна ошибка.(причём не в Вашу пользу)))

Андрей
Тобольск
что i20 1,4mt, что королла e12 1,4mt - под 14л по городу зимой. всё нормально у вас с расходом.

Как в мороз заводится? При какой максимально низкой температуре заводились?

Андрей346
тоже 13 литров зимой... при средней 17км/ч правда, т.к. стал греться по полной в этом году замерзшая машина ниже -25 уж сильно скрипит