Осень.

Лада Веста Кросс 2017

, Южно-Сахалинск
Темы: Эксплуатация

Всем привет.Вот и переступили мы порог в 20 000 км.Самый большой единовременный пробег за осень-поездка в Астраханскую область на рыбалку(около 1700 км)

. Машина загружена была ,,под завязку,,-лодка Баджер 340

(конечно разобранная,в сумках),мотор Мерк пятнашка,бак 25 литров,теплые хабари,еды на пару месяцев(вино-водочные изделия в комплектации ,,Люкс,,)))),и спиннингов десяток

.Еще раз с удовольствием убедился что универсал-ВЕСЧЬ!!! Обратно еды не было,зато рыбки чутка домой повезли.Ехали и по жаре и по дождику-Ладушке все одинаково.Расход топлива как всегда-8.2-8.6 л на 100 км.

Теперь пару слов о рыбалке...Были в районе Цаган-Амана. Места,конечно,очень красивые-длиннючие и чистейшие песчаные пляжи,высокие обрывы над Волгой...

Рыбка ловилась не очень,но ,мужики,вы ведь знаете, что не это самое главное. Самое главное-душевная компания единомышленников!!

Вечерние посиделки,истории(которые уже все слышали,но все равно каждый раз интересные,т.к. все время меняются учавствующие лица и размер трофеев)))),тишина раннего утра,предвкушение чего то нового,интересного-все это никогда не променяю на мягкий диван!!!!!

Идем дальше....

У нас уже был СНЕГ!!! Поэтому занялся поиском хороших кед для Кросса.Китайка в нашем размере от 4800-жаба придушивает за двадцатку брать Китай.Поэтому полез на Юлу и Авито. И нашел!!!))) Мишлен с пробегом максимум 1000 км.

Два дня назад забрал и сразу переобулся. Резина не шумит по асфальту нисколько,по дороге не плавает.Посмотрим как будет вести себя зимой. Да,чуть не забыл-сделал темную тонировку боковых стекол заднего ряда сидений и стекла крышки багажника. На передние боковые наклеил пленку от ультрафиолета,слегка зеленоватую.Предложили на капот наклеить сантиметров 30 защитной пленки-узнал за цену и отказался. 6 тыщ за полоску!!! Может когда разбогатею....

Продажа Лада Веста Кросс 2017 в России

Калининград
Отдых на природе круто. С мужиками, водкой и хорошим настроением! Завидую белой завистью!
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

А вы как я понял переехали на юга на ПМЖ?

Арсеньев
1700 км на рубалку, ну нафиг, на обратной дороге все проклянешь

snek
Автор красава, все мужики так должны отдыхать:))

Якутск
На капот пленку надо, чтоб от мелких камней хоть как то защитить лкп, у нас продается за 200 руб метр, тоже купил и приклеил ничего сложного нет. Но 1700 км на рубашку что то мнооого! ))

Барабаново
Отличный отдых!!
GERA7 на youtube

"Предложили на капот наклеить сантиметров 30 защитной пленки-узнал за цену и отказался. 6 тыщ за полоску!!! Может когда разбогатею...."
- Ох и ценники у ваших плёночников (мягко говоря ребята борзанули). У нас в Иркутске 60 см бронировки капота столько стоят.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2007

Андрей
200 руб за п/м - это наверное совсем дешманская китайская плёнка из разряда виниловых. ЛКП защищают полиуретановой плёнкой - цена которой не меньше 3-4000 руб за метр погонный (при ширине рулона 152 см). Самая дорогая полиуретановая плёнка стоит 6500 за метр.

Якутск
k-l_ruslan
Ну функцию то выполняет свою, лично доволен и был тоже удивлен, что такая дешманская.

nordwes
А вы как я понял переехали на юга на ПМЖ?
Да, переехал

Dun87
1700 км на рубалку, ну нафиг, на обратной дороге все проклянешь
1700 это туда и обратно. Ездим каждый год-это того стоит

Андрей
Да вот подумываю на али заказать. "Кожа бегемота" называется)))

Андрей
Если так, то не поспоришь. Главное чтоб функционировала))

Да, переехал
Ну тогда удачи вам на новом месте