Собственно дополняю лишь новыми фотками

Лада Веста Кросс 2017

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии

А то некоторые особо недоверчивые стали сомневаться, что это взаправду моя машина, типа отзыв фейковый, проплачен и т.д. и т.п.

Вот другие мои подружки, которые, стоило появиться у меня весте кросс, сразу оценили мой богатый внутренний мир и индивидуальность!

Продажа Лада Веста Кросс 2017 в России

sanek485
Балаболка)))

2:5090/24
Дык фото с презентации, вы то кто и где?

Нижнекамск
Что-то я стал сомневаться....
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

Администраторы почему не убирают подобные опусы??? Видно же, что чувак прикалывается...

Northridge, California
Ты девушек тест драйвал тоже? Ну ты и монстр! :-))

девченки зачетные, в отличии от этого
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

А я ему верю! Автор видно в своём гараже фотки делал, туда же и девчонок пригласил. Гараж зачет, девушки тоже, надА срочнА Кросс брать и у самАго такое всё само появиЦЦа!
Мой отзыв: Лада Веста 2017
Стойки стабилизатора поменяли ?

автор директор автоваза?
CR-V RE5
STREAM 2.0 4WD
Sprinter AE110
http://www.kip.su/ -промышленная автоматика
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998

Автор, если на фото ты в черном платье, то как с тобой связаться? Встретимся, пообщаемся... :)

Игорь Никитин
Косное мышление? Что это??? Походу автор дурак, не самый лучший манагер

Игорь Никитин
Косное мышление? Что это??? Походу автор дурак, не самый лучший манагер
https://ru.wiktionary.org/wiki... Семантические свойства Значение устар. малоподвижный, ленивый, медлительный Косными шагами уклонился я из града, в коем царствовали свирепость и жестокосердие. В. Т. Нарежный, «Славенские вечера», 1809 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) тяготеющий к чему-либо привычному, невосприимчивый к новому, прогрессивному; отсталый Опять задачи, поставленные театру историческим моментом, оказались непосильными нашему косному актерскому искусству. К. С. Станиславский, «Моя жизнь в искусстве», 1928 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) Синонимы малоподвижный, ленивый, медлительный консервативный, застарелый

Promann
Шалун! Покупай весточку кросс и тебя такие же окружать будут!

Iliy Nikitin
Стойки стабилизатора поменяли ?
У кросса они доработаны - теперь стали вечными

hk-usp45
Ты девушек тест драйвал тоже? Ну ты и монстр! :-))

Как фельетон, весьма читабельно
MMC

Пьянству бой. Ремень в приусе ? Сыпящяяся венза ? Веста просто хорошая машина , но афтор жет ...

Бредятина какая-то. Бред паренька мечтающего о своём автомобиле. Нет ни одной нормальной фотографии его автомобиля.
По моему этот малец диванный спец по всем авто.
Мой отзыв: Renault Megane 2014

AutoMen
По моему этот малец диванный спец по всем авто.
Пасись тута, не порти мои другие нормальные отзывы :-)

IlyaR
Пасись тута, не порти мои другие нормальные отзывы :-)
А этот не нормальный? И что значит "Пасись тута"?

Автор, а где в приусе ремень то?

AutoMen
Автор, а где в приусе ремень то?
Под капотом. Там сидит маленький японец и крутит педали. Педали передают крутящий момент на колеса посредством ремня.

AutoMen
А этот не нормальный? И что значит "Пасись тута"?
Этот для таких, как вы. Пасись тута означает, делайте, что привыкли по жизни делать только в специально отведенном для вас месте

IlyaR
А ты, наверное, другой, да? У тебя всё по-другому, ни как у всех?
Сколько ж тебе годиков то, что этим занимаешься (дуришь взрослых дяденек)?

IlyaR
Да, и ты, я так понял, это делаешь не в специально отведённом месте?

владимир
Сочи
Че все напали на чела, не пойму. Негатив зачем? Человек в своеобразной манере внес немного юмора в вашу негативную движуху. Если у кого то совсем плохо с чувством юмора, то не надо коментить. Афтор, продолжай.

Виталий
Еще подружек забыли