Тюнинг

Лада Веста Кросс 2017

, Санкт-Петербург
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем снова здравствуйте!

В принципе с момента последнего моего дополнения почти ничего не изменилось. Я получил несколько дельных советов от единомышленников, например, про сдачу весты кросс в аренду для гламурных фотосетов. Я думаю над этим предложением. Мне кажется, оно более чем разумно.

Также все еще жду от Uber открытия специально для меня категории Orange - оранжевая альтернатива Black. Почему-то они мне до сих пор так и не ответили. Не ожидал от них такого. Мне казалось, в их руководстве работают более компетентные люди...

А пока что меня осенила еще одна замечательная идея!

Мне кажется, одна из основных проблем Автоваза (предчувствую, вы скажете болты) ан нет. Это недостаточная затюненность. Придумали X-стайл и продажи поперли. Им бы на этом не останавливаться. Берите пример с последних моделей Lexus (включая гибридные). Морально устаревшим тележкам на агрегатах 40-летней давности добавили хищный прищур, немножко хрома и вот уже народ бежит, торопится спустить на все это наворованные (а как по-другому в нашей стране можно скопить за жизнь больше 1 млн рублей?!) бабки.

Я решил исправить этот единственный крупный косяк Автоваза. Как говорится, Али в помощь!

Вот, что я заказал:

1) Накладка на глушитель. Улучшает внешний вид и придает выхлопу благородное звучание.

2) Наклейка Off Road. Как я уже писал, с проходимостью у меня никаких проблем нет. Все дело в прокладке между рулем и сидением. Если мне будет нужно, я проеду там, где джимник не пройдет. Но пусть будет. Небольшой, но "+" к внедорожным качествам.

3) Наклейка GTI 16 V. Вновь чувствуете прокол Автоваза?! Это мы люди взрослые начитанные знаем, что в GTI-ую серию Вазовских движков внедрена последняя техническая фишка - 16 клапанность. А люди в возрасте, девушки блондинки, люди технически слабо подкованные? То то же. Как это по-русски - не уметь пиарить свои собственные изобретения. Янки те в этом плане молодцы. Из любой ерунды (тесла наглядный пример) раздувают великое достижение и победу. Вообщем пришлось исправлять данный недочет. Хорошо хоть у кого-то на Автовазе хватило ума лепить шильдик 1.8. Когда стоим на светофоре, окружающие видят его, понимают, что у меня под капотом и предпочитают не связываться!

4) Светящиеся диски. Здесь без комментариев. Недорого, стильно. Я бы даже сказал изящно, благородно.

5) Хотел еще купить шильдики Type S и RR. Но потом понял, что у меня уже есть GTI. Т.е. это будет перебор (я же не хочу выглядеть идиотом). Поэтому скрепя сердце удалил RR из корзины заказов (оставил только Type S).

6) Оплетка руля. Китайцы утверждают, что при изготовлении были использованы натуральные сорта дерева. Так и написано "кожа руль косы дерево".

7) Ну и последнее - акульи жабры с гордым именем Mo Mo Pai. Улучшают стиль и аэродинамические характеристики.

В планах, что осталось докупить. Красные (под цвет машины) или желтые брызговики. У китайцев почему-то все они исключительно уныло черные.