Проверка динамики. Разгон от 0 до 100

Лада Веста Кросс 2017

, Санкт-Петербург
Темы: Эксплуатация

Я знаю, многих волнует вопрос динамики нового двигателя 1.8 вкупе с АМТ. На период обкатки она (динамика), признаюсь, была не очень. По субьективным ощущениям не быстрее чем 10 сек до 100. Также до 1000 оборотов ощущался провал в тяге. Однако сейчас машина обкаталась, адаптивный робот (имхо он переключает передачи четче и быстрее чем DSG и провоцирует на агрессивную езду) подстроился под мою манеру вождения, плюс, думаю, начал работать тюнинг, сделанный мною чуть ранее, алишными ништяками - динамика стала радовать. Специально на выходных сделал замер. Получилось около 8.5 сек до 100 (вазовский спидометр немного привирает - в реале 100 это около 110 на нем), что, я считаю, есть неплохой показатель. Видео ниже:

Продажа Лада Веста Кросс 2017 в России

Комсомольск-на-Амуре
С горки ехали?

На месте, похоже, стоял) ну тролль

Барабаново
Ахаха, прям РРакета...
GERA7 на youtube

На лугах)))
Можно еще ускорить разгон если залить масло подороже, с вязкостью 0w20. И поставить воздушный фильтр нулевого сопротивления. Ну и для пущего эффекта прицепиться за какой-нибудь 300сильной(хотябы) тачкой на трос. Вот это будет ракета!!!:)
HONDA!!!

Сообщений: 1941
С горки ехали?
Скорее даже в горку. Там небольшой подъем был.

Барабаново
avgust75
Лучше залить присадку, которая разрешает ехать вообще без масла - еще быстрее поедет..
GERA7 на youtube

Браво!Знатный троллинг!))

Альметьевск
АМТ быстрее ДСГ, Стивен Спилберг вам завидует такой бурной фантазии я еще не видел, браво! в 16 секунд верю, в 14 секунд под гору поверю, но 8,5 секунд в инопланетян легче поверить.
а что спидометр, то не оранжевый, на вестах кросс без мандариновой подложки не бывает, забыл дофотошопить?

Сообщений: 1941
Айдар Кашапов
У меня спец серия orange limited!
ДАНУНАХ!

К Весте нормально отношусь. Если АМТ переключает лучше 7-скоростной DSG-500, то это серьезный прорыв.
У меня как поняли DSG - я практически не замечаю как она переключается. Правда и не слежу специально. Просто жму на газ и
машина ускоряется , в спорт -режиме особенно приятно.

Саратов
с домкрата.
я художник неместный, попишу и уеду.

Саратов
Leopard
главное, чтобы сразу эту присадку запить, например "буратиной". а то у неудачливого тюнинхера назад пойти может.
я художник неместный, попишу и уеду.