Поцарапали :-(

Лада Веста Кросс 2017

, Санкт-Петербург
Темы: Эксплуатация | Другое

Еще раз доброго утра/дня/вечера.

Не думал, что еще одно дополнение выйдет так скоро.

Вообще в планах у меня было рассказать про отключение электронного ограничителя скорости.

Последний активируется примерно на 220 км/ч по достижению которых обороты зависают на 3500 - скорость перестает набираться (хотя запас мощи еще чувствуется). Но в предновогодней суете так и не добрался то конторы чип тюнинга.

И тут внезапно новая тема образовалось сама собой. Выхожу я сегодня с утра из парадной, а авто поцарапан. :-(

Разумеется каждая царапка не есть повод для внеочередного дополнения (в противном случае всем можно было бы обновлять отзывы раз в неделю). Написать я решился по другой причине. Царапина, отчетливо видная на чистой машине с утра, полностью ушла ближе к вечеру!!!

Признаться, я прифигел. Хоть я и отдавал себе отчет в том, что у меня хороший автомобиль, сделанный с использованием передовых технологий, но такого даже я не ожидал. Минут 10 стоял в ступоре и тут до меня постепенно начало доходить.

Двигатель у меня ведет родословную еще от поршевского движка Ваз-2108. Вот почему он такой резвый.

Дизайн кузова же разрабатывался иностранным специалистом из альянса Renault-Nissan. Люксовый бренд Ниссан - это Инфинити. У Инфинити есть фишка под названием самозатягивающийся лак. Очевидно данную технологию покраски перенесли и на веста кроссы причем не на все, а исключительно цвета металлик (как у меня)!

Вот такое вот предновогоднее дополнение, начатое на печальной, а закончившееся на радостной (как обычно) ноте. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло!

Внизу фото, что было с утра и что стало вечером.

Продажа Лада Веста Кросс 2017 в России

))))))) эх , а тойота так и не дошла по технологиям до Веста Кросса (((. С наступающим! Когда к слову ограничитель снимешь и 300 по КАДу топить?
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

2:5090/24
Обидно конечно за такую царапину..

2:5090/24

Leopard
Ток я не понял - замазали в итоге?
Так нет же. Она затянулась сама!

andrey___
Спасиб! Думаю, после НГ!
Leopard
Ток я не понял - замазали в итоге?
Этот отзыв стёб))) И ,между прочим,довольно прикольный... Юмору быть! )))
Стойки стабилизатора поменяли?

Iliy Nikitin
Стойки стабилизатора поменяли?
Зачем? Автоваз сделал рно. Стойки теперь здесь, можно считать, вечные. По 300 тыс км ходють

IlyaR
Так нет же. Она затянулась сама!
Слышал про такие технологии в металле, типа элемент кузова после аварии при нагреве сам восстанавливает заданную штампом форму. Но не знал, что АвтоВАЗ на стОлько далеко в технологиях покраски! Рапектище и уважуха!;)
MMC

Так на Вазах и вмятины сами выпрямляются, это вам не Тойота какая то.
levic
Так на Вазах и вмятины сами выпрямляются, это вам не Тойота какая то.
Да,просто на вазах на все косяки по кузову внимания не обращают,главное чтобы довезла. Но такие сказочные отзывы,может только дед мороз написать.

Андрей Стрюков
Этот отзыв стёб))) И ,между прочим,довольно прикольный... Юмору быть! )))
петросяну тексты писать может :)