О ценах на запчасти

Лада Веста Кросс 2017

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

С машинкой тьфу тьфу тьфу все хорошо.

Однако на выходных один день не пил - было плохое настроение.

Решил посмотреть в интернете цены на оригинальные запчасти для моего авто.

Настроение улучшилось даже без водки!

Продажа Лада Веста Кросс 2017 в России

Кузов не пробивал случаем? К апрелю мож понадобится
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

andrey___
Кузов не пробивал случаем? К апрелю мож понадобится
Я думаю, в 20000 можно уложиться

очень странные цены... очень... не верю даже... больше похоже на замануху...
Зачем людей троллить так? Вбил в поиск номер фары, выдал сайт ваш, только цена немного другая, нолик где-то потерялся у вас.
Здесь наоборот с водкой нужно на цены смотреть . Фара 12 500 р , дверь передняя где то 14 000.

Не помню точно, в "авторевю" кажется..., в общем стукнули Xray на скорости 15 км/ч. (Лень сравнивать уровень цен с "вестой", думаю что уровень цен примерно одинаковый) Чтоб узнать сколько будет стоить ремонт авто. Там что то более 100 000 р насчитали и это только запчасти...

Зачем вообще смотрел цены на з/части, тем паче кузовщину? Там же даже царапины к вечеру затягиваются сами. Думаю, фара, если вдруг лопнет от камешка, тоже затянется. Нужно будет всего лишь проехать по песчанной дороге. Песок, как известно, - составляющая стекла. Вот он и сиграет свою роль!
Желаю творческих успехов!;)
MMC
Сударь, а не много ли привираете? Тот же элемент, что и у вас, стоит 14500 руб. Даже картинка точь в точь.
Читал ваш восхитительный отзыв о той машине, на которую заглядываю. Теперь после вашего вранья, смотрю с опаской.

У вас своя голова на плечах.Наверное, вам не 10 или 80 лет. Наверное, у вас все в порядке о здоровьем. Т.е в издевательстве над детьми, стариками и инвалидами меня не упрекнуть. Читайте и самостоятельно отсеивайте правду от туфты. За вас это по жизни никто делать не будет. А если даже и будет, то уж точно, не исходя из ваших интересов.

1019077
да не дорого ты на солярис цены посмотри))