Про руки

Лада Веста Кросс 2017

, Санкт-Петербург

На днях впервые за последние несколько месяцев внимательно взглянул на свои руки и обалдел!

Вот что было, пока я ездил на тойота и каждый день возился под капотом - крутил всякие болтики/шпунтики.

Что стало после 2-х месяцев владения продукцией Ваза.

Перемена разительна! Отмылась въевшаяся за долгие годы грязь, зажили рубцы и порезы, очистились ногти, исчезли заусенцы. Выгляжу будто какой-то мэр!

Теперь когда выхожу из машины или волею судеб оказываюсь в общественном транспорте, стыдливо прячу руки в карманы. Где это видано мужик - белоручка!

Продажа Лада Веста Кросс 2017 в России

Ну... стёб стёбом. Однако скажу совершенно серьёзно. Владею третьей новой Ладой. Гранта,Ларгус и теперь ХРей. И реально забыл как ключиками вертеть гаечными ))). Раньше на бу-шках иномарочных всегда чемоданчик возил. Приходилось по мелочам где то ,что то подкручивать или менять. Теперь лепота,только ТО делаю. И пусть те "вазоненавистники",что по старинке бухтят...типа,"вот помню свою "девятку" посыпалась от порога автосалона" уже зарубят себе на носу НЕ ЛОМАЕТСЯ УЖЕ ЛАДА ,так как раньше! В наше время, наоборот, смотрю "проверенные" немцы больше млять сюрпризов с новья преподносят! И это серьёзно!

Евгений
Волгоград
Андрей Стрюков
стеб стебом, а я в пятнадцатилетней двенашке возил с собой только два ключа для съема аккумулятора и балонник с домкратом, ибо кроме расходников машина не требовала ничего

Евгений
Охотно верю! А веста еще качественнее, еще надежнее!
Kunduz
Дзержинск
Дануна...
тимур
Мариинск
Да уж ... Скажите хоть кто и где вам платит за такие отзывы, да я может тоже бабла по легкому срублю ... Как там говорится, не выходя из дома сидя за компьютером от силы два часа в день....
Последние 2.5 года в 18-летнем Вингроуде, руки чистые, заусенцев нет ))))

MMC

Город Красных Фонарей
Но руки Вазовода конечно вне конкуренции ;)
Вы ещё его отдохнувшие ноги не видели)))))))
В действительности всё иначе, чем на самом деле...

Но руки Вазовода конечно вне конкуренции ;)
Кста, без шуток. Я похожие (или ровно такие) тиссот себе на НГ прикупил с автоподзаводом на механизме 2836-2
Михаил
Курган
тоже после митсубиси на весту пересел . Руки стали чище . Просто у нас с автором были такие тойота и митсубиси что руки не отмыть . А так то если не умотанное авто любой марки руки будут чистыми . У меня батя на ЗИЛ 130 работал потом ГАЗ 66 и новый газон незнаю индекс лична АУДИ селедка дак руки чище моих после владения митсубиси . Так что следить надо за авто и все будет норм . НУ И РУКИ МЫТЬ .

Благодарите Китайских товарищей.
Ваш юмор, такой же как Ваши часы, хотя упорство достойно большего.

orMe 22
Благодарите Китайских товарищей.
Ваш юмор, такой же как Ваши часы, хотя упорство достойно большего.
Да ну Джомашопе покупал с рождественским скидосом. Там, вроде, не паленое, хоть и с гарантией тока на территории Америки
Думаю, раз у меня теперь такая машина, надо и соответствующие часы!
Пожимаю вашу холеную чистую руку!
Если у кого-то такие руки,что тогда с ногами,скорей всего в го..е,и ходит под себя не снимая штанов.

Таким я и был, пока не купил весточку!

IlyaR
А я предпочитаю кварцевые;)
MMC
denis
Киров
Ахахаа, только пять!
Андрей
Бред полный.
Чистота рук зависит от того, как за ними ухаживают и не зависит от того, что ими делают.
У свинтуса руки всегда будут как копыта.

Но руки Вазовода конечно вне конкуренции ;)
нееееее,твоя от силы на руку директора лесопилки тянет...у тя ж хонда!? а вот руки вазовода... В ТРАМВАЕ ... на трамвайчике оно как-то надёжнее,да и ВАЗ нечасто балует ну зато на гарантии-отдал слесарям-и руки чистые! только вот в трамвае неудобно перед знакомыми-думают,что я не только белоручка,но ещё и жлоб невъипенный... деньги экономлю-машину берегу,в рот бы ей ноги...

IlyaR
ну,и сколь за котлы трендОвые отслюнявил!? ща Ротенберг прочитает-доколупается-продай,продай... у Сечина уже с лета такие.ему на на "день сексуальных меньшинств" от правительства РФ лично Президент вручал... смори,не продешеви! у этого "Платона" бабосов пароход...

IlyaR
Думаю, раз у меня теперь такая машина, надо и соответствующие часы!
не угадал... "лада"...не совсем смотрится с "тиссо"... все будут думать,что ты просто водитель на зарплате ,ждёшь босса... более уместны для владельца "лады",да ещё и топовой модели,были бы "улисс нардин" ... хотя бы . лучше-"патэк филипп","брегет"... в общем,не ширпотреб за 70 000-130 000 Евро,"роллексы"-это для лохов из "газпрома" на вёдрах типа "майбах" или "бэнтли"...

ТАКСЮГАНН
да,кстати-вы поаккуратнее там с роскошью! а не то... Америкосы список коррупционеров могут и дополнить!!!

ТАКСЮГАНН
Спасибо, брат! Да, что-то и правда засветился я со своим понтованием :-(

"Так как раньше")))))

"Так как раньше")))))
Ну-у-у...неудачно выразился.Согласен))) Хотел сказать был период ,когда качество Лада было очень неважное.

Но это все в прошлом!

Поделись ,что куриш?

От того ладу назвали х рей она не перестала быть тазом,

IlyaR
Охотно верю! А веста еще качественнее, еще надежнее!
Ещё тазовитие

Ой вы ручки мои шаловливые

ПАВЕЛ ЕВДОКИМОВ
Ой вы ручки мои шаловливые
Жирный "-" вам за это!

ПАВЕЛ ЕВДОКИМОВ
От того ладу назвали х рей она не перестала быть тазом,
Это из чего следует?Ездит ХРей и не подводит ниразу. Или так...чисто побрюзжать? Люди,вы когда из себя тупую злость начнёте выдавливать? Глядишь и жизнь наладится..если перестать видеть во всём только плохое)))

Андрей Стрюков
Я бы переформулировал. От того что рено степвей обозвали ладой хреем, тазом она не стала ;-)

Можно и так...)))

Пожимаю вашу холеную чистую руку!
Продал приору 2007 года! Кожа на руках регенерирует!

Качество нынешних ВАЗ,поднялось ровно на столько же,на сколько упало качество иномарок.всё просто,собирается из одних и те же материалов,в одной и тойже стране,для одних и тех же людей,одними и темиже же людьми.да и цены практически сравнялись.а одинаковое качество подразумевает равную цену