Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал!

Лада Веста Кросс 2017

, Санкт-Петербург
Пробег: 4 700 км
Темы: Продал!
23

Всем доброго утра/дня/вечера.

Хочу поделиться грустно радостной новостью - продал я свою рыжую красавицу!

Расставался со слезами на глазах, но на то были объективные причины.

Во-первых машина раскаталась еще больше. Чуть трогаешь педаль газа, она уже выстреливает. Мне стало страшно на ней ездить. Я понял, что когда-нибудь просто "намотаюсь на столб". Да, безопасность у Весты на уровне элитных немецких иномарок. Но, согласитесь, на 200 км/ч никакие системы безопасности уже не помогут.

Во-вторых я больше интроверт, а постоянное повышенное внимание людей стало меня нервировать.

В-третьих неадекваты из Uber так и не ввели категорию orange. Хотя тут, я считаю, они сами себя наказали.

В четвертых инновационная шморгалка меня несколько утомила.

Ну и в пятых я осознал, что становлюсь чересчур гламурным - этаким типичным представителем золотой молодежи с холеными не привыкшими к труду руками. Посему решил, что пока не поздно от машины нужно избавляться (естественно не в ущерб себе).

Теперь о приятном (о ликвидности). Веста кросс ушла за пол дня. Т.е. с утра я выставил объявление о продаже, вечером уже перерегистрировал авто в МРЭО. Спрос на них какой-то бешеный. Завод не успевает обрабатывать заявки. Очередь из предзаказов растянулась уже на год (как у теслы Х). Поэтому на перепродаже я смог заработать 200 тыс (дромовский перекуп нервно курит в сторонке) - т.е. купил за 975, продал почти за 1,2 млн! В отличии от тойота, где я при продаже реально попал...

Да, я потратился на тюнинг, но это были не слишком большие траты - многое я сделал сам.

Так что вот мой совет тем, кто сомневается. Берите без раздумий. Если даже по каким-то причинам машина вам не понравится (в чем я сомневаюсь), вы всегда сможете заработать, продав ее!

Была у меня еще шальная мысль, снять с авто штатные чудо дворники и реализовать их потом отдельно на ebay баксов за 300, но решил не жлобиться и отдал покупателю. Махмуд, привет тебе, если ты читаешь мой отзыв!

В любом случае вырученных денег мне с лихвой хватило на другую машину моей мечты, авто для настоящих мужиков - Уаз патриот! Уже скоро расскажу о нем в моем новом отзыве!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста Кросс 2017 в России

Комментарии

    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1525
Очень жаль, ну что делать это жизнь. С нетерпением жду покупки Вами "Уаз Патриот", дрожите поклонники иностранщины!
13
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 4984
Ну чтож, всё хорошее когда-нибудь заканчивается, что бы уступить место лучшему. Поздравляю с продажей и приобретением новой мечты!
Жду с нетерпением новые отзывы!
Ну и, традиционно, творческих успехов!
MMC
4
2
Ответить
  
Сообщений: 383
Да не отзыв это был. Весь опус и дополнения ничем кроме рекламы не отличался.
25
4
Ответить
9553967
Самара
Чё за вброс?
19
3
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 906
Читала отзыв и все дополнения. Автор - великий сказочник! Андерсен нервно курит за углом. Ну, или в гробу переворачивается!))
Каждый выбирает по себе религию, дорогу и машину.
Мои отзывы: Lexus RX300 2005, Toyota ist 2003
30
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 906
Про Патриот, видимо, будет уже научная фантастика!
Каждый выбирает по себе религию, дорогу и машину.
24
2
Ответить
Ну и зря... И Весту продал. И Патриот решил взять. Опять привлечешь внимание окружающих. Но тебя это нервирует в силу свойств личности. С Патриотом ты не просто будешь испытывать постоянное внимание обывателей...но и их чёрную зависть!!! Карму испортишь на раз-два! Лучше б купил какую-нибудь серую,убогую,обрыдлую до тошноты Крету,например. Слился бы с толпой "узколобого" стада! Глядишь,через месяцок возненавидел бы всё отечественное...))) Ощущая себя крутым,мля,владельцем "супер-пупер" аппарата...но втайне мучаясь горьким разочарованием.
15
3
Ответить
     
Сообщений: 3670
Господи, он еще не утомился....
8
 
Ответить
ЧТО я сейчас прочитал????
12
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 82
Ой, хорошо, что я не успел купить эту телегу. Хотя, поскольку я не тлркаюсь ничем, вряд ли я на этом чуде Автоваза смог бы почувствовать себя золотой молодежью, несущемся аж на скорости 200 (это в самом деле может так разогнаться?!) да и прям в столб. Автор, прекращайте пить. Просто заканчивайте бухать. У Вас и так уже серьезные глюки, золотой Вы наш. Я просто ржал до слез, когда читал
14
2
Ответить
8502999
Теперь пиши декларацию как продал на 200 тр больше .Отстегнешь 13процентов от разницы то есть где то 23тр .
4
1
Ответить
    
автор
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
8502999
Теперь пиши декларацию как продал на 200 тр больше .Отстегнешь 13процентов от разницы то есть где то 23тр .
Да поэтому я попросил, а мне написали в ДКП, что я будто бы за 600 продал - т.е считай за пол цены.
2
6
Ответить
10220213
скаких это пор лада веста стала тачкой золотой молодежи.прекращай курить или что ты там принимаеш.
8
5
Ответить
   
Город Красных Фонарей
Сообщений: 22432
Никогда ты себе этого не простишь)))
В действительности всё иначе, чем на самом деле...
3
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ахаха, Веста бу за 1,2 - вы с дуба рухнули?
8
2
Ответить
Да! Все так! Тоже продал недавно Весту 2017 года. Вышло ещё интереснее: подал объявление - сразу шквал звонков. В общем, сразу пять покупателей назначил встречу на следующее утро. Приехали четверо: двое молодых, один студент, другой на мажора похож, ещё мужичок в годах и кавказец. Мужики, говорю, если такое дело и желающих много, предлагаю устроить аукцион, чтобы по-честному все. Кто выиграет - того и машина. Что тут началось! В общем, стартовая цена миллион, шаг 10 тысяч. Мажор сразу сразу орет: 1100000! Мужичок ещё 50 тысяч сверху. Через несколько минут - уже 1280000. Потом притихли - вроде дороговато, но строит же того! Потом студент сбегал куда-то позвонил, приходит и говорит: 1320000. Тягостное молчание... в итоге кавказец говорит миллион четыреста, и перстень с пальца снимает как залог. Остальные помрачнели, пожелали удачи и разъехались. Кавказец сгонял за деньгами, поехали в банк, там деньги проверили, все пучком, оформили договор.
Прощался с машиной со слезами. Перстень начал отдавать, но кавказец вернул. За такой авто, говорит, не жалко. Ты его продай или сам ночи. Пожелали друг другу удачи и разошлись.
В общем пацаны, если хотите Весту выгодно продать - умело устраивайте аукцион! Спрос огромный, машины в дефиците. Всем удачи на дорогах!
10
6
Ответить
Жаль,Задорнов ушёл от нас,послать это нельзя ему....
7
1
Ответить
orMe 22
Господи, он еще не утомился....
И не угомонился...видимо адреналин зашкаливает после 200,как на немецком премиуме...
3
1
Ответить
Хотели продать за 300 баксов дворники?Я 500 руб. за бошевские заплатил,служат дольше года.
 
1
Ответить
Валерий
Челябинск
Владею УАЗом 3 года, до этого была тайота корса, ниссан примера универсал в новом кузове, и подручная ВАЗ 2104 , до этого УАЗ пробовал в молодости в армии, проходил подготовку оперативного вождения на Российской технике по резкопересеченной местности, летали на них и на 66 (Шишигах)на задержания, не проигрывая ни кому ни япошкам ни немцам, но только в условиях трудной проходимости, не вижу смысла сравнивать УАЗ с высоко оборотистыми полу внедорожниками, сейчас гоняю черных на нем иногда, и только серьезные военные модели типа 70 крузака или Витары старого могут дать ему соперничество. Клиренс 23, багажник 2,35 к/метра, на газу 300р -100км, не экономлю, под него не лазию пока что то не сломаю или не загну, пытаю его как могу, проезжаю по пол России, выгребая из ям конкурентов, мне он нравится потому что японца или немца загну быстро.
1
1
Ответить
    
автор
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Валерий
Владею УАЗом 3 года, до этого была тайота корса, ниссан примера универсал в новом кузове, и подручная ВАЗ 2104 , до этого УАЗ пробовал в молодости в армии, проходил подготовку оперативного вождения на...
23 см! Вы мой кумир!
3
 
Ответить
Николай
Пермь
"Чуть трогаешь педаль газа, она уже выстреливает. Мне стало страшно на ней ездить. Я понял, что когда-нибудь просто "намотаюсь на столб". Да, безопасность у Весты на уровне элитных немецких иномарок."

Без комментариев.
3
1
Ответить
Aндрей Юрьевич
Как жить дальше,скажите?!!На свою Тойоту ,после прочитанного даже смотреть не могу,не то,что за руль садиться,ср...ый японский минивен,чтоб тебя
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром