О безлошадной жизни

О безлошадной жизни

Уже 2 недели, как продал весту, но так и не собрал Уаза. Езжу на общественном транспорте. Тем не менее медленно, но верно дело движется.

Утешает в этой ситуации еще и то, что я не уподобился "ездюкам", начинающим передвигаться на неподготовленном авто, а после выплевываюшим на просторы интернета гору негатива про машину. Все то их не устраивает: будь то антикоррозийная защита, недотянутые болты или же работа штатного электрооборудования. Как говорится, плохому танцору...

Сегодня вот перетягивал руль кожей. Планы на этот месяц - поставить его на место.

Пока же руль демонтирован, вечерами беру его в руки, сажусь на стул, губами издаю тарахтящие звуки, должные символизировать благородное звучание ЗМЗ-409, - в такие моменты представляю себя на водительском месте своего ново собранного Патрика, как будто бы мы с Костей Цзю стали напарниками и вместе покоряем просторы нашей необъятной Родины!

Продажа Лада Веста Кросс 2017 в России

Стесняюсь спросить, а новый напарник в курсе своего нового амплуа?
MMC

Город Красных Фонарей
У Патрика неудобно обтягивать кожей педали, особенно тормоза, но народ уже поднабил руку;)
В действительности всё иначе, чем на самом деле...

avgust75
Стесняюсь спросить, а новый напарник в курсе своего нового амплуа?
Не Лучше ему пока не говорить. А то мне понадобится челюстной лицевой хирург.

Northridge, California
IlyaR
Не Лучше ему пока не говорить. А то мне понадобится челюстной лицевой хирург.
А Вам не усё равно будет? За шемахом все равно не видно!
Skorohod
Ну хохмач! Расхвалил и продал! Точно брать нельзя. А владел не машинами, а какой то свалкой. Венза за лимон деревянных? Так это же хлам полный. А проблема со стойкой капота и суппортом, так это вообще пипец. Разве это проблема, просто рядовая поломка для подержанной машины. По отзыву Тойота это отстой а ВАЗ, УАЗ супер? Бредячего отзыва я еще не читал, конечно если это не своеобразный юмарок! Вообще то молодец, я тут вслух читал на работе, толпа лежала от хохота, пик смеха достиг апогея про элитную парковку! За юмор ставлю 5+!