Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о ВАЗ Vesta Cross 2017

Лада Веста Кросс 2017

, Санкт-Петербург
Тема:

И снова здравствуйте!

Сначала о хорошем. За прошедшие пару дней почувствовал, что машинка еще больше раскаталась. Новых замеров делать не стал, но по ощущениям прибавилось еще как минимум пол секунды динамики (при нажатии на педаль газа просто вдавливает в сидение). Провел даже такой эксперимент. Прислонял телефон к вертикально стоящей спинке кресла пассажира. Во время разгона отпускал его и телефон не падал. К пассажирскому сидению его прилепляла прижимная сила обратная ускорению.

Теперь о не очень хорошем....

1 января. На часах 09.00 утра. Я пытаюсь завестись. Однако все без толку - стартер не крутит. И главное винить в этом некого кроме самого себя. Забыл погасить плафонную лампочку (горела всю ночь). Как итог - почти что сдохший аккумулятор и я за 150 км от Питера не могу уехать от коттеджа. Зарядки аккумулятора с собой нету. Вокруг тоже никого.

Мысль работала примерно так. Сначала пытался вызвонить друзей - все спят. После начал гуглить эвакуаторы, специализирующиеся по Лен области, и набирать им. Однако в ответ на мои звонки тишина....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta Cross.
Посмотреть всё о LADA Vesta Cross