Фото на зимней резине

Лада Веста Кросс 2017

, Курганинск
Пробег: 510 км
Темы: Фотографии | Шины и Диски

По-моему, вид ни чуть не испортился. Не так, конечно, круто как на родных 17-х дисках, но мне нравится. Диски серебристые штампованные на 15 + колпаки в тему.

Продажа Лада Веста Кросс 2017 в России

2:5090/24
Сойдет..

Елец
кстати, серебристые колпаки лучше смотрятся на черных кастрюльках - почти как литьё. А серебристое на серебристом сливается.

Snork
Новороссийск
Чет не знаю. Под колпаки имхо лучше было черные диски взять. А так, да еще с колпаками на стяжках совсем колхоз. Уж лучше голые штампы. Хотя хозяин - барин естессно. Главное чтоб самому нравилось

Елец
вроде этого

Alex V
Выглядит, конечно, ужасно...

лучше бы чуть денег добавить было и купить литые диски.

смотрится стремацки -как форд крокус на штампе. Никогда не понимал ,зачем брать, там, "крос", на 17 литье и тут же лёгкие сиротские штампы..
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
Дмитрий
Поздравляю с покупкой. Но смотрится ужас! Лучше литье и на 17!!! Жестко, зато дорогу держить супер.

В красной книге,kuzbass
Весь вид испортил.
Мой отзыв: Hyundai Creta 2018

World citizen
Красивая машина. Не понравился только вид "задних боковых амбразур" и колпаки конечно ащще не айс.

Есть же нормальные варианты типа от старого Соляриса на гайки, от Ниссана Ноут итп.

Я в свое время задолбался и взял второй комплект литья.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi

Ну если честно,то испортился ))

Петропавловск-Камчатский
жигули
VIK134!
Согласен со всеми выше сказавшими))). Колпаки сними, не порть красоту.

Курганинск
мне нравится и это главное

колпаки конечно уг,да еще с хомутами...пипец одним словом
Весь сво

Весь свой образ кросс получает только из за литья своего. Снимая литье и ставя вот такой унылый колхоз... хз. Да и как вообще могут нравится серебристые колпаки на серебристых штампах да еще и на хомутах)
drus
На R15 она и выглядит по-человечески! 17-й портит всё впечатление от "кроссоверности", а тут прям шикарно выглядит! Очень правильный выбор. Литьё кончено по-лучше бы смотрелось, но даже так намного лучше.
Данияр
колпаки конечно уг,да еще с хомутами...пипец одним словом
так вы и не ставьте такие, если не нравятся. Это я на свою машину поставил, не на вашу, вам не навязываю. Будьте любезны уважать чужой выбор. Мне нравится и это главное. К моему глубокому сожалению, вынужден признать, что ваш комментарий уг
Курганинск
так вы и не ставьте такие, если не нравятся. Это я на свою машину поставил, не на вашу, вам не навязываю. Будьте любезны уважать чужой выбор. Мне нравится и это главное. К моему глубокому сожалению, вынужден признать, что ваш комментарий - "унылый колхоз"

О вкусах не спорят, конечно, но ЕС..

Кузбасс
Знаете, а мне понравилась)) я приору ставил на 1951465 и кроссовок внатуре был плюс дорогу лучше держала. Рио на 1951565 плюс пружины все четыре усиленные,тоже просвет ничО)) хоть какой-то намёк на кроссоверность, а то по мне все эти слои резины намазанные на огромные диски не очень... просто машина становится табуреткой... с нашими направлениями минимум толщина резины должна быть 60 профиля...
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
Покупатель
В тысячный раз убеждаюсь,что 80% внешнего вида авто зависит от колес. На 15-х штампах Кросс теряет весь свой шарм и превращается в обычный СВ

Санкт Петербург
автор очень себя любит,да езди хоть на 13 железяках,только не размещай тогда отзыв,а то тебя все должны только хвалить?90% высказались что это не красиво,поверь столько же на улицах думают так же,но тебе ведь нравится, с таким же успехом можно девушке одевать панталоны,вместо красивого белья,ведь ей же самой нравится главное
Данияр
Как я понял, Ваш совет: выбирать нужно не то, что нравится самому, а только то, что одобрят окружающие? Вы так и девушку себе выбирали? Уважаемый Данияр, желаю вам повзрослеть и научиться уважать себя

Санкт Петербург
и вам того же,не понял ты сравнения,ну да ладно,любуйся,мне как бы не важно
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
Автор, а диски какие штампы? Вылет интересует

Сергий
Классно смотрится, тёмный цвет маркий но каждому своё дело вкуса. Напиши про салон. как раскладывается. как задним не тесно.