Мнение и мнения других

Лада Веста Кросс 2017

Интересное поведение блогосферы с пробитой психикой на тему "Наше не может быть хорошим"

Вы сразу скажите где вы работаете и что создаете, чтобы знать какими товарами и услугами пользоваться нельзя. Т.к. люди с пробитой психикой и правда не способны созидать. Вон родители знакомого в администрации президента работают, при том сидят на чемоданах с идеей "пора валить" , сказать бы им так валите, освободите место тем, кто готов работать для того места где он живет.

Далее: люди зачем? Зачем вы что то пишите при том в Весте св не ездили, как и в Зафире Б тоже. Начинаете писать свой опыт про Астры и другие Опели. И все им что-то не верится.

Если бы я владел Зафирой Б 2 года, я даже бы скорее разлился хвалебными одами, но я на свою голову владел этим ведром почти 6 лет, за оставшиеся 4 года слова доброго про нее вспомнить не могу.

Далее в сравнении с шумоизоляцией Зафира Б уступает Весте. Чистота эксперимента в том, что даже зимнюю резину поставил ту же, что и на Зафире (Cordiant snow cross) и даже шум резины тише. Не надо писать, а в Астре то или не то... ремонтируя Опелевское ведро я увидел, что кузов Зафиры одет через проставки/ бобышки на Астровские элементы силового каркаса. При общей платформе, это разные авто.

И последнее: сравнение провожу я как пользователь обоих машин, если вы то же являетесь пользователем Зафиры Б и Весты, готов подискутировать. А игры в не смотрел, но осуждаю с вашими верю/не верю оставьте для детей

Продажа Лада Веста Кросс 2017 в России

Нормально причесал нытиков здешних! Браво!
А мне веста нравится. Было два фокуса, сейчас китаец для трассы и нива шевроле для охоты. Про ниву - ясно, так и танк.

Не давно довелось прокатиться на весте, очень понравилась. Конечно, по сравнению с моей - сзади места мало, но если сравнивать с рио или фокусом - я бы сделал выбор в пользу Весты...
Николай
Канск
Автор, да не обращайте на них внимание. Я недавно на своей весте знакомого подвез, он посмотрел, поудивлялся- ой, датчик света, ой, камера, пальцем потыкал-, и говорит: ну все классно, и едет, и салон, и внешне, но я б ЖИГУЛИ за 750 никогда не взял, я своего ЛИФАНА брал за столько, а он же иномарка...)))
Николай
Да многие мои знакомые инофилы прокатиашись на машине охали, ахали от начинки. Многие признали что машина хороша, некоторые доже цокали, мол все здорово, но дорого для нашей. Дешево бывает только дерь..о, а еще бывает дорогое дерь..о это про корейцев б класса в макс комплектации. Знакомый взял Киа Соул в базе за 900 т.р. нет ничего отделка не лучше Весты, а местами хуже, например 5я дверь ничем не оббита, железо голое. Теперь скачет по рынкам докупать комплектацию, а то сильно бомжатское авто получилось... За то не Ваз )))
Foch 155
Балашиха
Пройдет не много времени и многие владельцы
б/у инопузотерок,втихую пересядут на новые весты)))
Foch 155
Пройдет не много времени и многие владельцы
б/у инопузотерок,втихую пересядут на новые весты)))
многие уже и пересели )) Веста уже до Сахалина добралась, судя по разделу "Отзывы"
6 передача для экономии а не для слабоватый двигателей сам влодел Опелем астрой могу сказать Веста может и выигравает в управляемости но шумка в Опеле гаразда лучше и качество материалов в салоне Опеля не сравнима с вестовским ну все ровно считаю что Веста это уже прорыв машинка получилось хорошая
Не знаю как в астре, в Зафире шумка уступает Весте. Отделка салона в Зафире лучше не поспоришь, но на этом плюсы опеля для меня исчерпаны. Очень много оказалось конструктивных косяков в Опеле на устранение которые нельзя исправить и испортили все впечатление об авто
на весте одна проблема до сих пор не решенная-гремит подвеска.(стойки стабилизатора быстро выходят из строя и втулки стабилизатора тоже на неровностях погромыхивают и на морозе скрипят)в салоне сверчки все таки есть но не как на грантах.а по шумоизоляции салона она на первом месте(ездил на гранта люкс автомат джатко,гранта лифтбэк пустой,семерка,дацун он до,шевроле кобальт,новый рено логан,лада 4х4)сейчас свою весту собираюсь менять на новый логан,ладе пошел уже третий год
Андрей
Ижевск
Ильгизар Галявиев
Как бы Вам не расстроиться от нового логана. По надежности не знаю, но по эргономике, месту в салоне и оснащению он точно Весте уступает. По дизайну тоже весьма спорный. За дизайн также невзлюбил я новую РИО - сделали зад похожим на нового же логана и испортили всю машину. По моему мнению старый кузов у РИО был симпатичней.

Вот уж не подумал бы, что Зафира хуже Весты Кросс.
Я конечно понимаю, разные поколения платформ, но от Опеля ждал чего по интереснее.
Когда-то хотел купить такую Зафиру, но выбрал другой автомобиль (тоже Вэн).

P.S. Действительно не мало людей пересевших с иномарок на Весту Кросс. Я думал мы довольно уникальны.

Е М
Да уже и во Владивостоке их много! Х-Rey и Весты

Е М
Ассортимент в автосалоне г.Владивосток. Есть что посмотреть

Сколько людей, столько и мнений. Сам владею уже не первой астрой Н универсал !.8 и сравниваю с ней. Так вот-забавно то, что веста св мне откровенно нравиться. Несколько раз в автосалоне облазил всю машину вдоль и поперек и честно говоря откровенных косяков не обнаружил. Да пластик деревянный- факт, но у конкурентов он так же дубовый, вся разница в фактуре и только. Честно говоря не нравиться панель приборов- уж больно мультяшная и звук работы двигателя, (уж больно по вазовски жужжит),Но это субъективно. Ездил на тест, правда на ручке 1.8. Понравилось , даже не ожидал! Разгонная динамика вполне себе на твердую 4. Живее чем та же астра 1.6 на ручке, но чуть слабее ,чем 1.8 на АТ, что впрочем ожидаемо.
К слову сказать в астре то же хватает конструктивных просчетов и врожденных косяков, но считаю, что машина должна прежде всего нравиться и тогда можно покупать смело и прощать много. А астра мне нравится- Квдратиш- практиш -гуд!

П.С и веста св кросс мне нравится!
П.П.С рио солярисы поло и пр. не предлогать- дорого, деревянно, безвкусно и к тому же это машины для пипла без фантазии, на мой взгляд!

Веста по управляемости выигрывает у астры? Да лааадно, уважаемый (вот тут без сарказма!) не перегибайте. Довелось и на весте (не кросс) поездить (тест-драйв) и на астре J 1,4Т ездил с АТ (после чего, кстати, зарекся пересаживаться на машины с автоматом. Ну не мое это. Не мое. Можете закидать тапками). Так вот обратно к "нашим баранам". Не скажу что Опель прям по управляемости ВАХ! Но и весте он (по моему) - точно не проигрывает.
А теперь сравним их СТОИМОСТИ! ))))