Эксплуатация

Эксплуатация

Лада Веста Кросс 2017

Темы: Эксплуатация

Немного дополню впечатления от обладания данным авто. Что было в первые 1000 км, как и указывали различные обзорщики и журналисты - отсутствие 0 положения руля, т.е. все время нужно было подруливать. Однако вот уже как 300 км этого эффекта нет. Я думаю, что это было связанно с новой резиной и не "разработанным" рулевым механизмам (рейка, тяги, наконечники). Видимо из-за не слишком свободного хода выставленный сход-развал не мог добиться приведение колес в естественный "0". Теперь с этим проблем нет.

Далее, зима выдалась отменная, уже удалось протестировать все системы которыми оснащен автомобиль (подогревы, есп, антибукс и др.) - замечаний нет, скорее полное удовлетворение!

Провал на оборотах 1100-1200 - да он есть, но для меня он не существеннен, что бы я разразился диким необузданным плачем. Он был и на Зафире, а с годами она до 2000 вообще перестала ехать, так что скорее это удел атмосферников. Кто хочет драйва с низов должен выбирать себе авто с турбомотором!

Пока всё...

Продажа Лада Веста Кросс 2017 в России

Alexander
тот кто хочет драйва с низов - покупайте атмосферники объёма от 2,5... лучше то 3 литров.
Турбомоторы малообъмные до 1,5 тыс оборотов обычно жутко тупые..
Ну или так

Евгений
Волгоград
а еще лучше реактивные двигатели берите))

Барабаново
Чет автора про турбу не прав, турба работает от оборотов, не на 1500-2000, а выше..
GERA7 на youtube

АН
Есть такое понятие у турбо ДВС как "турбо-яма",у атмосферников более ровная полка момента.

Leopard
На Фольксе Туран, которым владел, стоял двиг 1,4л 140лс, так он был турбо-компрессорный. Компрессор качает до 3000 а выше подключается турба. Так он реально тянул с 1500 без всяких турбоям.

Вот видите, а мне уже рассказали и про турбоямы и про то что турбина после 3х включается, а до 3х он едет на силе джедаев. Даже отвечать не стал на дичь

Супер отзыв, очень содержательный и емкий. Побольше бы таких......Пока все....