Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о ВАЗ Vesta Cross 2017 г.в.

Тема:

Интересное поведение блогосферы с пробитой психикой на тему "Наше не может быть хорошим"

Вы сразу скажите где вы работаете и что создаете, чтобы знать какими товарами и услугами пользоваться нельзя. Т.к. люди с пробитой психикой и правда не способны созидать. Вон родители знакомого в администрации президента работают, при том сидят на чемоданах с идеей "пора валить" , сказать бы им так валите, освободите место тем, кто готов работать для того места где он живет.

Далее: люди зачем? Зачем вы что то пишите при том в Весте св не ездили, как и в Зафире Б тоже....

, пробег 1 000 км   

Немного дополнил и уточнил отзыв по мере поездки на дачу!

, пробег 1 020 км   

Немного дополню впечатления от обладания данным авто. Что было в первые 1000 км, как и указывали различные обзорщики и журналисты - отсутствие 0 положения руля, т.е. все время нужно было подруливать. Однако вот уже как 300 км этого эффекта нет. Я думаю, что это было связанно с новой резиной и не "разработанным" рулевым механизмам (рейка, тяги, наконечники). Видимо из-за не слишком свободного хода выставленный сход-развал не мог добиться приведение колес в естественный "0". Теперь с этим проблем нет.

Далее, зима выдалась отменная, уже удалось протестировать все системы которыми оснащен автомобиль (подогревы, есп, антибукс и др.) - замечаний нет, скорее полное удовлетворение!...

, пробег 1 350 км   

Недавече был мороз -30. Завелась без проблем, только сделала лишний оборот перед запуском. Пока полет нормальный ничего не гремит, не скрепит, только если пластик на лежаках в сильный мороз, но так у все авто этого класса точно. Лобовое покрывается инеем изнутри, но электрообогрев через пару минут справляется и стекло становится чистым. Напрашивается необходимость проветривания авто перед ночевкой.

Пока все.

, пробег 1 725 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta Cross.
Посмотреть всё о LADA Vesta Cross

Подробные отзывы автовладельцев LADA Vesta Cross с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром