Отзыв автовладельца Лада Веста Кросс 2018

Лада Веста Кросс 2018 — отзыв владельца

, Абакан
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Купил вот Ладу СВ Кросс. Не долго радовался покупке. Внешний вид и опции без претензий. Но! Но с первого дня брякает передняя подвеска. Воет коробка передач. Подвеска вообще полный п...! Пробивает на всех кочках-ямках, не говоря уже о дохлых ментах. Родные диски колёс, такое впечатление, что сделаны из пластилина. Когда менял резину на летнюю, "восьмёрки" на всех колёсах. Один плюс, что выправились после пары ударов кувалдой. В общем, не советую покупать. Сам ещё помучаюсь. Записался на ТО. Может исправят эту "балалайку" в передней подвеске.
До этого ездил на Ларгусе. Без претензий почти. Надо было брать новый Ларгус. Пусть не такой "навороченный", но нервы были бы в порядке.

2:5090/24
Смысл брать 1,6 меху Весту, если есть Ларгус?
Весту надо 1,8 АМТ брать..
9520518
Ты уверен, что тебе Весту продали?
По описанию, так не очень похоже.
9520518
Ты уверен, что тебе Весту продали?
По описанию, так не очень похоже.
Серега_карел
Петрозаводск
А так похоже?...
Это родные диски такие? Ну те, что восьмерками?
Курган
Полгода езжу и ямки ловил и дороги хреновые хоть раз бы салон скрипныл иль подвеску пробило . Таких балоболов без фото авто . Надо блокировать на дроме .
У меня веста, коробка не воет, подвеску не пробивает, скрипов в салоне нет. Ни чего в авто не раздражает и не бесит. Пробег 3 600 км. Может вы пиз999дите, по русски говоря...
сотрудник сотрудник
У меня веста, коробка воет, подвеска громкая, скрипы по салону "гуляющие", идет гул от гофры глушака, скрипят полиуретановые втулки-причем периодически и не завися от погоды. Застежки ремней безопасности, если не доводить их рукой, оставляют сколы на дверном пластике. Сам салонный пластик трудно отмывается от грязи, она будто впитывается в него.
11802047
Съездил на ТО. Заменили какую-то втулку. Сказали, что это у них такое бывает. Но диски, по ходу, придётся покупать новые.
На самом деле ничего против отечественного автопрома не имею. Приора так вообще была без претензий. Ларгус был небольшой косяк в датчиком ГУР.
Просто за державу обидно. Сделают, что-нибудь хорошее, но ведь какой-нибудь косяк запиндюрят. Мелочь, как говориться, но не приятно.
Андрей346
а где можно послушать этот самый вой коробки? Может конечно пока за шумом шипов не слышу, но если все так плачут должно быть нечто раздражающее жутко
Удивительно то что к приоре где тоже говорят воет коробка у вас претензий небыло, а тут за державу обидно стало. В целом не понятно.

Чебоксары
По поводу стуков в подвеске соглашусь, они есть, когда едешь медленно по плохой дороге, но в остальном все в порядке! Вроде как завод сейчас решает эту проблему с передней подвеской

Чушь какая то.
Андрей346
Воет на 1,2,3 передаче. После прошествии некоторого времени, просто перестаёшь замечать ))))))))
Везунчик.... ))))))))))
Курган
Везунчик.... ))))))))))
Это ты невезуняик
11000тыс пробега все нормально
11802047
не слышу. если задняя воет так это извините меня не перестанешь замечать даже через десятилетие (хотя и пофигу в целом, у меня такое было практически на всех автомобилях). Поэтому хотелось бы уточнений, очевидно что вой не такой как на задней, но какой пока не понятно. Говорят при торможении двигателем появляется обычно, но пока хз, не слышу, масло еще даже не менял, хотя уже сроки обкатки закончились, пишут некоторые мол если поменять не слышно почти.

Андрей346
К Приоре претензий не было, это точно. Мелкие косяки типа - очечник в который очки не влазили или не полностью открывающиеся стёкла на дверках, это не в счёт. Движок и коробка без замечаний.
В Ларгусе несколько раз менял датчик давления ГУР. Срывало. Менял по гарантии и опять срывало. Пока не купил в Рено и сам не поставил. И заменил по гарантии ещё датчик детонации. Тоже изначально стоял косячный.
Сын у меня купил Весту седан, очень доволен. За исключением "пластилиновых дисков". Купил новые, поскольку один восстановлению вообще не подлежал.
Я думал, что у Кросса вообще проблем не будет. Но, видимо, как и с любой новой моделью, косяков не избежать. Диски придётся покупать новые. Подвеска вызывает опасения. Хоть и поменяли втулки и конкретное брякание ушло, но по кочкам слышен незначительное постукивание. Похоже как линки. Заеду к знакомому автослесарю, проконсультируюсь. Может доведу аппарат до ума. Поезжу года три-четыре. Вой коробки на низких передачах незначительный. Надеюсь, что это не критично.
Андрей346
Задняя воет у всех. Тут не такой уж конкретный вой. ))))) Но на низких передачах он присутствует. Терпимо. После месяца не заметно ))))

Майма
11000тыс пробега все нормально
Блин, все время бесят такие люди, которые не знают математики. 11000 тыс. км - это знаете сколько? Это 11 миллионов км. Учи математику или не пиши, если не уверен...

Чебоксары
Алекс
дело не в знании математики вовсе, просто опечатка и все...

Михаил
А мне нравится, и проблем таких я у себя не нахожу. Машина 2018 г. в. прекрасна, да подвеска жестковата, кстати совсем не " брякает" и отрабатывает на все 100 % . Ни какого масложора нет, появились правда пару сверчков и всё. Пробег тоже уже 1500 и тоже Абакан. По дискам претензий пока нет, хоть и езжу по всем ухабам города и по его стройкам. Жаль если она не удовлетворила Ваши ожидания.

Читать полностью: Отзыв о Лада Веста Кросс
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал
Майма
Михаил
Как Вы можете свое мнение о масложоре двигателя высказывать, проехав всего 1500 км, да еще и в обкаточном режиме? Блин, ребята, вы меня поражаете...
П.С. Хотя бы от замены до замены отъезди, причем не только в пенсионерском стиле, тогда и мнение будет интересно!

Алекс
Это универсал, а не болид. Рановато мне до пенсионерского стиля.

А так похоже?...
На весту кросс похоже, на вашу машину - не особо.
Я так же могу надергать фоток с тырнета (с того же дрома или *******) и обо***** любой авто.

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta Cross.
Посмотреть всё о LADA Vesta Cross