Продолжение

Как не странно завод пошел на встречу.Подписали документы о разрыве договора купли продажи.В течение 10 дней деньги за автомобиль,постановка на учёт,эвакуатор возвратят По поводу страховки выдали документ что я больше не собственник автомобиля так что с учётом пересчёта также вернуть деньги.Кстати с горячей линии позвонили сказали что двигатель отправлен.По поводу комментария "заказуха" фотографировать в сервисе запрещено , пока не было охраны успел сделалать несколько фото.Да и ещё в договоре о расторжении прописали что экспертиза не возможно провести в связи с сильным разрушением поршня.Для всех даю совет обязательно звоните на горячую линию а также почитайте при составлении заявления консультант +.

Кусочки возле масляного насоса и есть остатки поршня.

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

На последнем фото ...Тапки-Лыжи ))) Или там подростки на практике подрабатывают?
что рекомендуешь покупать? это не заказуха, это дичайший черный пиар
почитал почитал отзывы комменты..выхожу во двор завожу своего 10 летнего дизельного мондео4 ,выезжаю на трассу .......и думаю как хорошо что я не купил таз новый хоть и жена галдела новое есть новое..пс владелец пятерых жигулят (самар)
У меня 120000 пробег ничего не отпало и не сломалось и не сгнило! Простая веста 1,6
Раньше тоже так было. У меня знакомый сдал 09 новую, раковина на коленвале, заводской брак.

У меня знакомый джетту брал в 2008 году. Прошла она 20 тыщ и по причине конячего масложора отправилась на ремонт, на 30 тыс робот начал очень жёстко втыкать передачи и жутко тупить, опять ремонт.
После этого я вообще не удивляюсь ни чему.
Ник142
Мариинск
во все можно поверить,но эти тапки на сервисмене-вот в это тяжело поверить!приколисты.