Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о ВАЗ Vesta Cross 2018

Тема:

Решил поделиться своими впечатлениями о поставленной сигнализации. На предыдущей Авео у меня стояла сигналка от старлайна (выиграл, кстати в конкурсе), она меня во всём устраивала, прослужила верно 5 лет, поэтому решил выбирать у этого же производителя. Мой выбор пал на StarLine S96 с модулем gsm и блютуз-меткой. Стоимость комплекта - 16500 + 6000 установка. Сначала мне очень понравилась фишка "свободные руки", когда машина распознает твоё приближение к ней и автоматически открывает двери. Возможно такая опция будет удобной, когда нужно автоматически открыть крышку багажника, приближаясь к машине с авоськами в руках....

Много споров вызывают вопросы связанные с заменой на кроссе дисков на меньший радиус. Нашел на просторах интернета полезный и подробный ответ:

"Памятка потребителю на случай незаконного снятия автомобиля с гарантии

Все заявления представителей автодилеров, что колесные диски, купленные и установленные в сервисных центрах, не авторизованных производителем, являются поводами для снятия автомобиля с гарантии, являются прямым нарушением закона РФ "О защите прав потребителей".

В настоящий момент законом предусмотрено 3 вида гарантий:

...

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta Cross.
Посмотреть всё о LADA Vesta Cross