Резина

Лада Веста Кросс 2018

, Матвеевка
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары | Шины и Диски

Решил немного дополнить свой отзыв. На днях решил готовиться к зиме. Показавшись по городу, посравнивал цены. По моим всем сравнениям выбрал магазин Вианор. Резину взял нокию хакку8.

За время владения от машины только положительные впечатления. Почитав комментарии очень много вопросов которые мне. Попробую ответить.

Да владел Крузом машина прекрасная проблем не создала, поменял только что не хватало клиренса, это был его единственный недостаток.

На фото где я в гостях у тёщи:Там ещё нива и шестерка, к этим машинам не имею отношения это машины тестя.

И народ российскую машину взял ещё по тому что до ближайшего официального дилера или нормального сервиса не менее ста км.(для иномарок).

Довелось прокатиться на весте св 1.6 она после моей извините конечно не едет, после прокатив хозяйка той Весты на своей, он был в восторге.

Так что спасибо за внимание пишите комментарии буду рад. По возможности отвечу.

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

205/55/16? на фото плохо видно. Хакка надёжный бренд, но цена кусается. У нас 6600 за колесо.
До Кросса две зимы откатал на Виатти Брина V-521, брал по акции 10700 за 4 шт (!)- на удивление хорошая оказалась резина (не хуже предыдущих Бридж Близзак и Йокки IG5). Поэтому в этот раз даже и не думал - купил эту же Виатти 215/50/17, со скидкой Гиперавто вышло 18900 в несезон.

Барабаново
Хорошая резя, молодец!
GERA7 на youtube

Гиславед тоже неплохая резина.Езжу 4 й сезон.