После обкатки

Лада Веста Кросс 2018

, Пермь

Добавлю минусов:

- не работают фиксаторы на дверях;

- свист при езде по трассе если вентилятор климат-системы выключен или если включена циркуляция воздуха по салону;

Расход по трассе всё таки снизился после обкатки до 8 л/100 км (скорость 100-110 км/час, машина пустая)

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

А задняя подвеска не бУхает, не стучит? Проставки не ставил на Весту? Ответьте пожалуйста.

Муххамед
Вроде не бухает, или на фоне скрипящих втулок переднего аморта не замечаю, на счёт проставок подумаю, я вёз в багажнике 200 км 3 мешка цемента и зад ощутимо просел

То есть сзади стуков и бУхов не было и нет при проезде неровностей и в мороз? Проставок от лишних шумов задних амортов нет?

Кстати, шутка шуткой, а у меня подвеска на мелких кочках стучит. Если была бы не новой, то подумал бы, что что то отваливается или не прикручено. Поставил колеса 205/60/16, стало тише, но все равно стучит

тоже такие же колеса поставил, у меня на Suzuki бывшей тысячах на 150 так начала брякать, а на этой с салона

Блоггер электрик другие стойки поставил и говорит стук пропал, но на новой машине что то менять...... Это п... дец