Лада Vesta Cross 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Добрый день. Почитал отзывы об этом лимузине и решил внести свою лепту во вселенский с..ч, развернувшийся на форуме. Итак. Покупка Весты Кросс было вынужденной мерой после переезда в Питер из Одессы. Необходимо было средство передвижения сроком на год-полтора, пока не соберется вся семья. Предпочтения у всех разные и будем искать консенсус. За рулем с 1979 года. Передвигался на: 03,06. С 1987 пошли иномарки: Тойота Корона (правый руль), Ниссан Блюбёрд (правый руль). Ввозились из Японии - я моряк. Далее Мерседес 190 (брал в Бремерхафене). После мерса брал уже новые машины. Субару Форестер, Тойота РАВ4 (стоит в Одессе, не могу продать - народ после майдаунских скачек нищий), ввезти тоже не могу из-за идиотских таможенных правил - необходимо платить невбебенительную пошлину. Веста первый вазовский автомобиль за 30 лет. Брал самый простой, поставил дополнительно камеру заднего вида да брызговики. Что не нравится: движок слабоват, переключение скоростей странновато (может просто от механики отвык). Неудобно пристегиваться. Расход великоват. Что нравится - нормальный бюджетный автомобиль без явных недостатков. Может мне повезло, но ничего не звякает, не брякает, не звенит, не свистит и не трясется. Вопросы долголетия особо не беспокоят, ибо через год продам. Почему написал - прочел сагу о несостоявшейся покупке Весты Кросс из-за дороговизны и состоявшуюся покупку японского вторсырья с пробегом за 100 000 км и страстные крики за и против. Мнение моё таково - за 830 000 с (допами) нормальное авто. Не супер, но и не гуано. Далее - времена, когда некоторые бренды были гарантией качества и долголетия ушли и не вернутся. Поэтому хаять неплохой, в принципе, автомобиль только за то, что он отечественного производства моветон. Фото ставить лень, да и незачем.

Прокатился с семейством покупаться и вина попить. Общие ощущения - поприличнее, чем 7 лет назад. По автомобилю. Никаких нареканий. Всё работает, круиз-контролит и климатит. Специально для клиента с вопросом:"А задняя подвеска не бУхает, не стучит? Проставки не ставил на Весту?" ответ - НЕТ!!!

Выехав раненько на работу и остановившись на повороте направо, дабы пропустить едущих по главной, получить удар в тыл. Наехала на меня грозная колесница Авео с неким Зябликовым за рычагами. Урод!!! В результате придется тащиться в сервис зализывать раны (по КАСКО). Потери - трещина примерно 5 см на бампере + один поврежденный парктроник. Это то, что видно. А вот у Авео съехала набок фара и сдвинулось крыло и радиатор перекошен. Что ж там у моего коня под пластиковым бампером, если деформируется хоть и плохонький, но металл? P.S. Долой Зябликовых!!!

11531933
Балашов
Все правильно! Удачи на новом месте!
11531933
Все правильно! Удачи на новом месте!
Так оно не новое. Я в Ленинграде родился, учился. Потом отца на юг служить перевели и я в Одессе долго прожил. Пришлось вернуться, хоть и нелегко было уезжать.

12719667
А задняя подвеска не бУхает, не стучит? Проставки не ставил на Весту?

Алексей
Только за один (конский)расход топлива не надо брать.
Авто лучше брать новым
Муххамед
А задняя подвеска не бУхает, не стучит? Проставки не ставил на Весту?
Судя по тому, сколько раз я вижу этот вопрос бУхает в другом месте. Не имеющем отношения к автомобилю.

Алексей
Только за один (конский)расход топлива не надо брать.
У каждого Абрама своя программа. Можно Смарт купить и рассекать, а ещё лучше Оку.

Доброго времени суток! Готов пообщаться на счет РАВ4 в Одессе. Как можем связаться?

12719667
Пока, к сожалению, никак. Я не попаду в Одессу до ноября. А продаю только сам.

12719667
Пока, к сожалению, никак. Я не попаду в Одессу до ноября. А продаю только сам.
Хотя бы параметры авто можно узнать?

12719667
Хотя бы параметры авто можно узнать?
2011, 2 литра, вариатор, полный привод, черный, 41752 км. Пробег небольшой, поскольку дома 5 месяцев в году. Но, повторюсь, пока этот разговор беспредметный.

А ещё лучше велосипед.
Там вообще расход бензина ноль на 100 км)))

2:5090/24
Хороший аппаратик, токо зачем кросс брали, чисто из-за вида?

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta Cross.
Посмотреть всё о LADA Vesta Cross