Отзыв автовладельца Лада Веста Кросс 2018

Внешний вид:7
Салон:7
Двигатель:7
Ходовые качества:7
Ну что сказать... ну что сказать))))) как в той песне))) здрасьте всем! Начнём с того, что я-хондовод или субароезд. В этом году перепрыгнул на весту кросс. Не хватило денег на нормальную хонду или субарика. Стаж вождения 24 года. Кони(машины) были всякие: от 21013 до цельсиора. В связи с этим я определился с нормальной техникой-это хонда или субару. Только на полном приводе. С мая 2018 стал владельцем Весты Кросс. Накатал 12 тыс. Км. Выявлено за это время:
1. Динамика от 1.6 в полном порядке. Бензин 95 G-Drive. Только крутить надо двигатель. До 3, 5 тыс оборотов он спит. После 5ти он устаёт.В этом интервале отрабатывает отлично. Тяга на уровне, даже при полной загрузке и кондишене.
2. Коробка с 1 ой до 3ей подвывает. Такова работа шестерней, нифига не сделаешь. Привык-по барабану. Включается хорошо. Но при динамичной езде, с быстрым включением передач иногда хрустит-синхроны не успевают))) Передачи длинные. По городу можно спокойно двигаться на 3ей. Если надо, то на 3ей можно лететь до 140 км/час. Пока прощает.
3. Салон приемлемый. Всего достаточно. Пепельницы нет. На дальние расстояния не устаёшь. Звукоизоляция выше среднего. Посторонних звуков нет. От слова-СОВСЕМ!!!! НИЧЕГО не скрипит, не брякает. Ключевое слово-ПОЧТИ))) НО это мелочи.
Лампочки в салоне светят на ура. Светло, как днём. Качество салона твёрдая 3 с плюсом, но не 4 с минусом.
4. Багажник. Интересная компоновка и расположение. Но не хватает высоты. Но это и другая машина. Кому надо-берите ларгус или пробокс и фигакайте.
5. Кузов хорош. Красив. Жёсток. На пергибах держит форму. Двери закрываются прекрасно. При открытии ручки иногда хлябают. Но это фигня)))
6. Днище не нравится. Как-то.... не знаю даже как описать.... хрень короче))))
7. Подвеска. Жёсткая, не мягкая. На малой скорости кидает по всему салону. Всех!!!
Но.... стоит поднабрать скорость и вся эта хрень остаётся в памяти лишь. Жрёт всё. Колёса херачат вверх и вниз-кузов стоит на месте. Классно. Проехал более 400 км по конкретному бездорожью. Знаю за что пишу!!!!
8. Диски. Говно несусветное. Выкинул нахер. Когда на замену еле нашёл. Наши хакасские барыги дисково-резинные оказались резинными. Никто не писанулся привезти на заказ. НИКТО!!! ДА И ХЕР НА НИХ НА ВСЕХ!!!! ЗАЖРАЛИСЬ!!!!  Поставил китайскиефигзнаеткакие))) теперь норма. Ни одной вмятины и 8ки.
9. Печка. Просто атас. Будет зима, поймём лучше, но пока-огонь. Кондишен средний. Бирюса, короче))))
10. Мультимедиа. Поёт. Лучше, чем у многих однокурсников, но.... Поет в общем. Хватает. Экран ночью ярок, приходится выключать-дорогу не видно.
11. Головной свет. Говно. Выкинул-воткнул Н -7 диоды. Теперь просто пиндец!!! Оптика хороша. Ближний на 100 метров, но встречных не слепит ни капли. Сам проверял. Ненавижу дебилов - сварщиков с недоксеноном.
12. Старт. Педаль газа электронная. Говняная. При старте хер поймаешь правильный момент. Прошивка хорошая нужна. На холодную обороты гуляют после непродолжительной работы двигателя. Пердит, хрипит. Как нагреется-всё ништяк. Прошивка!!! Прежде чем ехать, надо пару-тройку минут потарахтеть. Сцепление ( педаль ) классная. Мягкая.
Больше пока не знаю что написать.
К покупке рекомендую.
Если честно, реально не ожидал, что автоваз сделает такое.
Классная тачка. В целом.
В повороты входит прекрасно. Реально.
Но.... зима покажет, кто - где и что делал))))
Всем спасибо. Сильно не дрюкайте за этот отзыв)))

Приветствую, вопрос такой а диски китайские какого размера поставили и если они такие хорошие то какой фирмы, Спасибо...
Поздравляю с покупкой.За сколько взяли?
Евгений
Молодцом!!!! Так держать!!!! Продолжай, интересно про зиму.
Евгений
А фоНтки, фоНтки та где? Без них не Айс.
Как надоели эти комментарии по весте. И хорошии и плохие. Кому по вкусу, кому по настроению. Единственное что хочется сказать. Машина как жена. Сами выбираем и *******потом жаловаться. Вы же не обсуждается у кого какая жена, и что она умеет! Надоело про жёсткую панель, сильно квадратный лючок бензобака и тому подобную хрень. Один вывод- не нравится не покупайте.Лично я всю жизнь на нашем автопроме. Меня устраивает по моим потребностям. Кому не нравится ездите на японских вёдрах и тому подобное у. Дело вкуса....

"Экран ночью ярок, приходится выключать-дорогу не видно."

как плевали на покупателей, так и плюют эти недоавтостроители
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Чё то читаю пишут все что коробас воет чё то у себя не замечал ничего не воет коробас поднимали смотрели коробас реношный стоит
У меня sv все клас то дилеры г***ны тонировали задние двери и что то сломали теперь в салон течёт вода поеду на то буду решать

Экран переводится в ночной режим но только в ручную и все норм

Фэрид Хайретдинов
Поздравляю с покупкой.За сколько взяли?
С допами 800 а так 706

Слава Ак