УСТАНОВКА СИГНАЛИЗАЦИИ

Лада Веста Кросс 2018

, Абакан
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Пришло время установить сигнализацию, как обязательный атрибут, перед зимой. Сигналка не дешёвая, двухмодульная, пока идёт процесс установки. О результатах отпишусь позднее.

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

Обнаружен первый заводской брак. Крайне неприятно увидеть сварочный шов, наложенный мимо. И смех, и грех.... мать их перемать. Вот оно: отсутствие контроля ОТК. ГДЕ НАШ ЗНАТОК ГОСТОВ???? Надо что - то делать???? !!!!!!

Alex_333
Мда... робот промахнулся... С другой стороны вряд ли это на что-то влияет, как говорят сварщики: капля сварки держит тонну веса... ) Хотя конечно досадно увидеть такое.

2:5090/24
Охх и наковыряют сейчас сигнальщики..
Не удивлюсь, что после этого панель заскрипит или еще чего..

Leopard
Охх и наковыряют сейчас сигнальщики..
Не удивлюсь, что после этого панель заскрипит или еще чего..
Там панель на своей раме. Не должна.... вроде))))

Сигнализация установлена. 5 часов и всё ок. Работает как часики. Джиэсэм подключена, активирована. Аварийное питание установлено. Хитрушки, которые просил установить, мастер забраковал. Сделал другие, достаточно простые и прикольные. Но функциональные до омерзения))) стоило дополнительно 700 руб. Всего обошлось в 35 тыщ.
По мастеру: классный чувак. Опыт огромнейший. Понимание аппаратуры есть. Ему пофигу, куда устанавливать оборудование. От ламборждини до запорожца. Реальный спец. Реальная стоимость работ. Реальный результат. Спасибо ему. Охранный комплекс рекламировать не буду из понятных побуждений.

А что за сигналка-то? У меня с прошлого года Шерхан Мобикар 2, отличная

Сигналка 2х модульная. С аварийным питанием. GSM. И плюс деревенские навороты)))) сигналка 29 тыс. Стоит. Не называю марку. По объективным причинам.

Мне кажется, не стоит ставить сигналки с GSM модулем. Есть же уже модели с блютусом. Например, тот же Шерхан Мобикар 2, про который выше писали. Хоть у GSM дальность действия лучше, но и вскрыть ее проще из-за уязвимости протокола. Вариант с блютусом, мне кажется более современный и удачный.
Аварийное питание - это без сомненья хорошо)