Правильная тонировка

Неделю назад затонировал заднюю полусферу, человек делал со снятием стекол. Заодно можно было оценить уровень шумоизоляции. Удивило ее наличие.

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

Удачи в эксплуатации! Я тоже в конце июля пересел с Хонды Торнео на Весту седан. Что сказать, чувства смешанные. С одной стороны экономичность, просторно в салоне, левый руль на трассе это намного удобнее, подогревы всего и вся, подходящий для наших дорог клиренс.
НО: исправная подвеска работает со звуком неисправной! Воет коробка как на десятке и это не лечится, говорят так и надо(
Мой отзыв: Лада Веста 2018
Civic 22
Спасибо и вам. По части коробки на второй только если ехать в тишине то да, слышно вой несильно. Мне дискомфорта не доставляет. Подвеска аналогично, да звуки есть, но мне всё равно на них. Салон да, очень нравится. Посмотрим в общем, как оно дальше будет.!

Владивосток-Петербург
Ровной эксплуатации "собрату" ;) 5

Air GJ1
Ровной эксплуатации "собрату" ;) 5
Спасибо! Аналогично и про эксплуатацию и про оценку!

Куда катится мир :-) на ДВ покупают ТАЗы....
Южно-Сахалинск
Куда катится мир :-) на ДВ покупают ТАЗы....
Лично я не вижу альтернативу данному автомобилю. Была бы с радостью бы купил, как уже говорил лада не предел мечтаний, просто на другое нет денег.

1970
Мужик на ДВ не ездят на машинах 15-20 летних..и уж тем более не везут такие. А везут 14-15 года много гибридов . Это ты застрял в прошлом , а не мы , кто ездит на правом руле.
Ну да расскажи про гибриды, у меня товарищ на работе с Владика периодически машины на продажу гоняет. Вот сейчас пригнал Тойоту Аква гибрид. Она ему с дорогой вместе за 2014 год обошлась в 650, выставил у нас в Красноярске за 720. Дак это машина размеров тойоты витц, а если что то побольше типа Приус альфа уже около ляма за пробежную машину+ если на ней ездить не один год, замена элементов батареи по-любому будет и сложная электроника которую не все берутся делать, да и правый руль, поэтому тоже к Весте кросс присматриваюсь
nosns1
а зачем стекла снимать для тонировки?)

Южно-Сахалинск
мастер так делал. Да я уже тонер снял. Мне неудобно)