За последнее время.

Лада Веста Кросс 2018

, Южно-Сахалинск
Темы: Эксплуатация

Доброго времени суток, совсем позабыл об этой страничке. Если честно особо нечего рассказывать. Автомобиль радует, не вызывает желания избавиться от него, или поменять на другой. Порой читаю и смотрю много негатива на весту и понять не могу, у меня другая машина что ли? Но не об этом.

Пару недель назад заменил масло в двигателе, не то чтобы пришло время, просто появилась возможность. Залил снова роснефть, меня устраивает, автомобиль тоже.

Выехав от дилера заметил, что шина в ноль. Пришлось ехать убирать саморез.

А чуть более месяца до описываемых событий пытались испытать великие внедорожные свойства переднего привода(которых нет). Поехали на гору Красная (после дождя), ну естественно веста не заехала, в отличии от более низкой (не КРОСС) короллы на полном приводе.

Кстати сказать, контроль пробуксовки колес помогает сильно, вещь хорошая.

Так же раз затронул тему электроники хотелось бы поговорить о ESP, вообще классная вещь, пробовал на снегу маятником вывести машину из равновесия, но ESP пресекает сразу же эти моменты.

В целом больше нечего говорить. Удивлен, радуюсь, кайфую. Машина очень нравится, ни разу не пожалел о своем выборе. Очень помогла при переезде, хотя багажник меньше чем в toyota fielder. Я и подумать не мог, что за несколько поездок вывезу всю квартиру, но вот со сложенными сидениями влезло вообще всё. Расход топлива по городу средний где то 12 с прогревами, лично меня устраивает, езжу я мало, до работы близко хожу пешком.

Какие проблемы? Всё те же концевики дверей замерзают, лазить лень, да и не буду, лето придет поменяю резинки. Сейчас никакого желания нет.

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

W1shMaster
Привет! Скажи пожалуйста, под пятками коврики сильно продавились? У кого то видел критики ячеистых ковров, мол быстро места контактов с ногами приходят в негодность.

W1shMaster
И еще сразу прям вопрос, где вы покупали/заказывали накладки на пороги и задний бампер, газовые упоры и защиту? Магазинов много, а комменты открываешь - там дырки не те, тут компоновка не та, это вообще не подошло (брызговики) и всякое такое. Спасибо.

Южно-Сахалинск
Привет. Да вообще нет, я к ним аккуратно отношусь. Пяткой не еложу. Продавятся закажу новые.

Южно-Сахалинск
Хм. Ну весташоп, еще где то заказывал (не помню). Всё из разных мест. Заднюю накладу ухреначил, когда в забор уперся бампером. Пришлось ее выкинуть(погнулась).

Zzzz
Вы на лето попробуйте "Мишки" латьюды кросс, вроде говорят неплохо гребут