О редисках, сосисках и звуке.

Лада Веста Кросс 2018

, Южно-Сахалинск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски | Авария (ДТП)

Давненько меня тут не было. Странно, что как противник нарушений, в один прекрасный день выхватил сразу 3 штрафа по одной загородной трассе, причем 2 из них на одной и той же камере(будет мне урок)

Зато хорошо отдохнули, даже умудрился застрять(единственный). Я же один переднеприводный. Как не пытался применить всё свое мастерство песок всё таки победил и в итоге навара дергала меня. Так же переобулся обратно в 17 колеса, с ними вид конечно огонь, но жестко, не особо нравится.

. Но менять их я конечно же не буду.

Так же решил собрать более менее добротный звук(2:1). С фронтальными динамиками определился. Сначала хотел Morel Ultra(уже был опыт, очень нравились), но в последний момент выбор пал на Hertz

Голову взял JVC. Осталось сабвуфер и два усилителя (в процессе подбора).

Ну и самая неприятная часть записи. Есть же такие мрази, которые от нечего делать гадят другим. Ночью во дворе какой то урод прошелся то ли ключом, то ли гвоздём по 5 автомобилям. В том числе и я попал под раздачу. Обидно. На неделе поеду к официалам узнаю за покраску борта. Не хочу колхозно делать. Автомобиль всё таки на долгую службу.

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

Astronom19
Может полировка спасет. Песок и 2WD к сожалению несовместимы, тоже на опыте попал так, думал по траве проползу, спасет...Бигхорн потом тянул, хорошо трос нашелся нормальный

жаль что 4 ВД не придумали на Вазе

У нас в Иркутске есть контора, которая без покраски такие царапины устраняет, как уж делают не знаю, но конечный результат видел. Так что прежде, чем бор обливать узнайте лучше.

Южно-Сахалинск
Да вот не знаю. Там вроде до грунта. Про песок знаю. Я специально полез. Эскудик, форик, навара рядом были.

жаль что 4 ВД не придумали на Вазе
дорого было бы

Южно-Сахалинск
у нас не Иркутск. По ищу конечно тоже сначала.

Сначала полерни, куда дешевле чем красить, по одному элементу уже понятно будет. Глубокой полировкой. Удачи.

*****о случается. ©Форест Гамп
Мой отзыв: Лада Гранта 2012

Кирилл
Тула
Поймать гадёныша и наказать этим же гвоздём

Astronom19
2wd вполне может и по песку передвигаться, только не с этим профилем шин. На Airwave спускал все колеса до 0.5 в "блин" и за счёт большей площади опоры спокойно подъезжал к воде. Правда на механике шансов зарыться всё таки больше🤔

Redly

*****о случается. ©Форест Гамп
Завтра покажусь в одну контору, посмотрим.

Южно-Сахалинск
Увы, никто его ловить не будет. Один из 5 пойдет сегодня заяву писать, только толку.

дорого было бы
да и так не дешево, но приятней было бы и желающих больше приобрести. Пора бы уже и полный привод какой никакой и автомат - 21 век на дворе

79 регион
Сообщений: 20630
За Южно-Сахалинск конечно не скажу, не знаю. Комментарий наверно всё же касается более технического обслуживания, чем кузовщины, но всё же.
Судя по тому, как иногда делают автомобили официалы у нас в Еврейке, к ним я больше не пойду. К сожалению в очередной раз убедился, что квалификация и опыт не всегда выше тех же гаражников, а то и ниже. Если имеется возможность сделать автомобиль самому, сделал бы сам.
По части касающейся испортить ЛКП неквалифицированной покраской можно успеть всегда, так что думаю автору лучше сначала попробовать обойтись малой кровью, устранить имеющуюся царапину, нежели чем сразу всё красить целиком.
Toyota Corolla Wagon 1997, 1.5
Mitsubishi Dion 2000, 2.0

Арсеньев
ска такие царапины на красивом цвете всегда как серпом по яицам

Air GJ1
я точно больше "ни ногой" в песок ))) хватило одного раза

Astronom19
У альянса нет современного автомата под передний привод, только вариатор или робот с 2мя сцеплениями, про 4вд было бы минимум 1.3 млн. так что еденицы бы покупали полный привод, проще Дастер или каптюра взять

По фронту, почему например не Прайд соло в2?

Южно-Сахалинск
Ну потому что я не особо шарю. Долго читать тоже лень. Строить серьезную систему не планирую. Раньше у меня была связка морел (ультра вроде) раскачивал их DLS (не помню модель( + мтх 1244 с lighting audio l1250).
Решил строить 2:1 тоже. На днях выкупил свой саб с усилком( мтх который). Так что вот осталось усилок для герц подобрать. Я думаю мне более чем звук понравится.

nordwes
Да это понятно, ВАЗу далеко до таких технологий, "в то время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной", тут скорее вопрос современности и актуальности потребностям!
Стоимость и цена отдельная тема у них.