Очередные долбогномы

Лада Веста Кросс 2018

, Южно-Сахалинск
Темы: Другое

В общем то все что не делается к лучшему. Это я о том, что после поцарапанной бочины не стал красить, а просто замазал карандашом. Как показала практика решение верное.

Вчера забирали ребенка, выходим к машине а дверь в яйце. Какая то уродина кинула из окна. Я спросил молодежь кто сделал? Сказали 4 этаж. Пошел туда, хотел заставить вытереть хотя бы, но там оказалась семья алкашей вгашеных в ноль. Толку от них мало, ну и они если грубо говорить то послали просто. Уже в гараже, отмыв дверь понял, что тут дело серьезнее так как ЛКП опять пострадало и опять до грунта. Ну в общем тут уже дело принципа, вызвал полицию(привет им) дело было в 9 вечера, перезвонили через минут 30 сказали если хотите ждать, то ждать будете до 5 утра, а если ждать не хотите едьте в горотдел. В общем работа оставляет желать лучшего. Просто взяли с меня объяснение (с полным безразличием) ну и дали четко понять, что этим уродам ничего не будет. Ну я этого так не оставлю и буду пинать полицию, пока работа не будет закончена. Пока у меня все.

На последок ролы на природе. Эт самый лучший момент из всего этого.

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

Алексей
Биробиджан
Автор, да они просто не хотят делать свою работу. Какой бы мелочной она не казалась, это их прямая обязанность привлечь к административной ответственности сбросившего яйцо на авто. Я бы у таком случае тоже пошёл бы на принцип и дал понять, что на их бездействия будет подана жалоба в прокуратуру для принятия мер реагирования. Даже если по делу действительно не будет принято мер в отношении яйцесброса, то горотдел всё равно будет какое-то время дуплиться с прокуратурой и пожалеет за своё бездействие.

Кирилл
Тула
Ну что сказать... *****@$ы. И мусара и алкаши

Kirillrazdolbay
Алексей
Легче,наверное,было бы люлей дать алкашам. Врядли бы они пошли писать заявление на тебя

Южно-Сахалинск
тут палка о двух концах. Пошли бы и написали, меня бы привлекли точно. Да и мне терять есть чего.

Кирилл
Ну что сказать... *****@$ы. И мусара и алкаши
точнее и не скажешь.

Южно-Сахалинск
не хотят. Мне вчера наводящие вопросы задавали. Ну клонили к тому, что алкаши случайно попали. А раз нет умысла, то значит и доказать что либо почти невозможно. Сказали судитесь в гражданском порядке. В нашей стране быть алкашом и преступником гораздо проще. Никакой головной боли. А вот если ты потерпевший будь то ДТП, или вот такие уродские поступки, то тебе нужно 7 кругов ада пройти, чтобы наказать виновных. В общем больше мне пока сказать нечего.

Арсеньев
я уже не переживаю по поводу царапин, надоело, успокаиваю себя что это просто кусок железа

Сочувствую тебе, мне так же испортили ЛКП на крыше, правда 2107 которая была 2011 года и в полном порядке, очень было обидно. В моём доме живут лицемерные соседи, в лицо доброжелательные, а из-под тишка такое вытворяют, точно так же как бензин сливали и никто не видел никогда... Человек заработал на машину, своим трудом, а этот труд портят мерзкие никчёмные трутни.

Dun87
Но ведь продать хочется машину в будущем потом не за копейки, а за свою достойную цену

Danil_87
это в порядке вещей в больших городах. я частенько замечаю за такое в провинции по щам схватишь и там друг друга знают и не делают такого а вот в больших городах всем плевать на всех и творят беззаконие. дети так вобще не здрасьте не манер поведения не знают как маугли городские. ндааа вот хоть в провинции осталось еще воспитание скромность и то уже наверное лет через пять такими темпами алкаши одни останутся так как уезжают все как бы не хотели оставаться но работы нет

екатеринбург
храните машины в паркинге или хотя бы стоянках, а не во дворах ..экономите копейки, а гемора много