Скучно!

Всем привет, вот пробег и подошел к 20 тысячам км. Что же можно сказать об автомобиле? В целом всё отлично, радует, нравится, привык уже. Есть огрехи, есть технические недоработки:

1) Дерготня (прошивка не помогла, хотя я очень надеялся)

2) Туго включается коробка (2 и 4) но это с пробегом тоже уйдет

Для меня минусы только эти. По дерготне, думал, что вылечу. Прошивка от паулюса (вроде так) не помогла, стало наверное лучше, но всё равно остался затуп (хоть и езжу на 95 только топливе). Одноклубники пилят дросселя, ставят впуски и прочие вещи и вроде как у них это лечит дерготню, но я решил смириться и не заморачиваться.

Перед зимой заменил коврики евадрайв( ибо редкостное это дерьмо) на обычные резиновые ванночки.

Также поставил дворники денсо размер 600 и 480мм. Встали идеально, единственное провозился с установкой около часа, потому что крепление на весте реализовано специфическое.

Сейчас задумался о приобретении чехлов, посоветуйте, что взять? Сам чехлы не перевариваю, но собака уже задраконила все сидения, чехлы будет не так жалко.

В целом по машине впечатления пока что больше положительные! Началась зима, в снег выручает esp при стартах с перекрестков, правда тачка не разгоняется, но зато хоть как то трогается.

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

Странно, я наоборот все эти есп и авс не люблю)) Ну шлифанул чуть, ну уменьши газ чуть ))
Но дело не в этом.
Скажите, почему ева коврики*****ом считаете? Я только собрался себе комплект заказать... А лежат обычные ванны резиновые "ЛАГУНА".
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Zzzz
Южно-Сахалинск
на вкус и цвет. есп и абс безопасность. С есп можно расслабиться, тачка как самолет на автопилоте.
Ева*****о потому что, в том году с них протекала вода зимой, потому что через год износилась липучка и они катаются как овно в проруби, внешний вид быстро потерялся. Раньше ева были норм, но сейчас больше никогда не возьму.

Интернет
2. Поставить резиновые колечки на трубку клапана абсорбера (исключить подсос воздуха). (ссыль https://youtu.be/rn-uWgSOfRM)
А, прошивку от вышеописанного деятеля лучше убрать - т.к. эффект плацебо и лишние деньги.
100%

Zzzz
Южно-Сахалинск
Ozonoff
Про дерготню: есть два момента и всё уже разобрано по полочкам в инете. Цена вопроса 30-50 рублей. 1. Зазор в свечах зажигания - нужно уменьшить до 0,8 мм. (ссыль https://youtu.be/T6-xI--SANE) 2. Поставить...
смешно, от ваших колечек. Это секта тазоводов. Сначала регулировали датчик сцепления, потом выносили датчик, потом фильтры спорт ставили, теперь колечки. Ничего это не поможет.

Артём
я чехлы на сиденья на сайте ПОЧИН выписывал, там можно было даже наложным поатежом выписать. Второй год прошел все гуд.