Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Очередные дополнения

Всех с прошедшими праздниками! Настали рабочие будни, а значит пришло время поработать. За праздники было накатано целых 500 км.

Отлично покатались на лыжах, просто провели время на природе и всё в таком духе.

По машине опять же особо сказать нечего, кроме того, что немного чешутся руки, чтобы сделать еще комфортнее управления транспортом. Целых полтора года зрел на установку GSM модуля. Вообще хотел полностью избавится от пульта сигнализации, так как штатный ключ (во-первых красив, во-вторых есть режим slave + метка), но после установки GSM понял, что бывают моменты, когда связь подтупливает и пульт всё таки нужен, плюс можно оказаться на природе, где связи нет вообще. Но в любом случае я уже оценил преимущества от управления тачкой с телефона и с умных часов. Это просто удобно. Установка заняла 2 часа в нашем Лада сервисе у мастера своего дела.

А вот приложение на самом деле такое себе, это конечно мой первый опыт с GSM, но тут можно управлять только основными функциями. Нельзя как то детально отстроить сигнализацию, тот же автозапуск по температуре например. Ну всё таки сигнализация бюджетная, так что сделаем скидку на это.

Также после долгого и мучительного выбора между YOGO и Terradrive был заказан бокс второго производителя. А всё из-за отличного взаимодействия с клиентами, хотя у його было более бюджетное предложение, но отзывы и время реакции сотрудников заставило усомниться в такой покупке.. Взял более проверенный вариант на 480 литров, тем более уже покупал такой бокс(чуть меньше), плюс была сделана скидка. Так что теперь ждем. Фотку стырил с драйва, смотреться бокс будет вот так!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

Комментарии

Igorich65
Южно-Сахалинск
Сигналку ставил Алексей Захаров?
1
 
Ответить
Zzzz
автор
Южно-Сахалинск
ну да и жсм он же.
1
 
Ответить
Astronom19
что по чем?
 
 
Ответить
Zzzz
автор
Южно-Сахалинск
дорого всё. К сожалению)).
 
 
Ответить
Danil_87
Самара
а какую поставил Пандора?
 
 
Ответить
Danil_87
Самара
я вот от старлайна ставил плачу 3 р в сутки мтс оператор иногда приложение глючит нет связи с машиной хотя инет есть. короче пару раз подводила в мороз когда надо было удаленно завести машину она ее не видела потом через 30 минут увидела. короче надёга тоже такая себе но большее время работает исправно просто странно как так получается именно когда надо с ней чтото не то
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром