Багажный бокс

Лада Веста Кросс 2018

, Южно-Сахалинск
Темы: Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Ну вот снова приобрел багажный бокс.

В прошлый раз брал на внедорожник (там он конечно более уместен был, ибо багажника не было вовсе), но и на весту решил взять. Летом с ночевой на природу ездим? - конечно. Стулья, столы, палатки, спальники, тенты, да в конце концов дровишки с собой захватить можно. Выбор пал на террадрайв, почему? Да всё просто:

1) инно и туле - модно, но неадекватно дорого

2) яго и люкс - не пользовался, но и сервис оставил желать лучшего

3) террадрайв пользовался 2 года, нареканий никаких цена соответствует качеству.

Как купил? Искал бокс на дроме, драйве, сахкоме, попал на сайт или яго или Lux Боксы, нашел там выставочный образец на 420 литров за смешные деньги (9000р) но бокс с дефектом покрытия, я хотел его купить и даже оставил заявку, но что то все молчали на том конце интернета. Ну и мониторил террадрайв на их оф сайте, переговорил с менеджером (всё таки сервис в сравнении с остальными на высоком уровне), в итоге за покупку прошлого бокса небольшую скидку сделали и по цене бокса с односторонним открытием купил с двусторонним. Черного цвета на 480 литров. По цене вышло плюс минус 15 000 рублей, что за новый бокс считаю нормальным.

А далее началась доставка, выбор пал на пэк, ибо дешево. Но по прибытии оказалось, что лучше переплатить тысячу другую, но сэкономить нервы. В Пэке искали бокс минут 40, уж как они это делают я не знаю, но пока не дошел до начальника, вопрос с поиском вообще не двигался. Ходил бродил один грузчик с фингалом и не мог найти бокс размером 2 метра на метр с чем то. В общем ужас.

Установили минут за 10 и уехали. Впечатления положительные. Внешний вид изменился, как по мне так в лучшую сторону. В боксе теперь можно возить всякий негабарит, типа лыж и аргамаков (зимой), а летом можно покататься будет по острову. Пусть и передний привод, мы не прочь и ножками с инвентарем по ходить.

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

Супер! Поздравляю с покупкой. Скажите а поперечины отдельно надо брать? С багажником они не идут ведь?

Южно-Сахалинск
Спасибо. Поперечины там же заказывал, года пол назад. В районе 4 тысяч стоят. Качественные.

Такой бокс не попадает в изменения конструкции авто и тд?

Южно-Сахалинск
С нашими законами возможно и попадает.

Москва, СЗАО
С боксом машина очень гармонично смотрится! Особенно понравились фото на снежном поле. Подскажите, поперечины Евродеталь с крыловидным профилем?

Южно-Сахалинск
Спасибо, сам не ожидал, но с боксом машина выглядит лучше. Да крыловидный профиль, не свистят. Хотя по началу думал брак, но оказалось, нужно уплотнительные резинки вставить в нужные места.